Звезде «Папиных дочек» устроили травлю в Сети из-за слухов о романе с Прилучным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Звезде «Папиных дочек» устроили травлю в Сети из-за слухов о романе с Прилучным

Мирослава Карпович, сыгравшая в популярном ситкоме старшую сестру Машу, отказывается комментировать слухи о романе с актером.

В Инстаграме не утихают слухи о тайном романе актера Павла Прилучного с 34-летней звездой сериала «Папины Дочки» Мирославой Карпович. Недавно папарацци поймали пару во время прогулки по городу: фото разлетелось по Интернету, и теперь пользователи гадают, действительно ли экс-супруг Агаты Муцениеце встречается актрисой. Подтверждений этой информации нет, но Инстаграм-аккаунт Мирославы уже атаковали фанаты Прилучного и Муцениеце.

Актрису «закидали» негативными комментариями с угрозами. Одни просят ее сделать признание и не скрывать отношения, другие нарекли «Папину дочку» разлучницей и указывают ей на возраст (Прилучный младше Карпович на 2 года). Самое интересное, что под фото актрисы обсуждают возможные причины развода Павла с женой. Некоторые пользователи вовсе заявили, что актер регулярно избивал Агату, и «Карпович-анорексичка» не выдержит кулаков артиста.

Один из пользователей напомнил, что за угрозы «светит уголовное наказание». Но вряд ли Мирослава Карпович будет подавать в суд на хейтеров. После того, как совместное фото с Прилучным слили в Интернет, актриса перестала проявлять активность на личной странице: она больше не публикует фото, не отвечает подписчикам, а плохие комментарии в ее адрес моментально удаляются.

Напомним, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально развелись 15 июня после 10 лет совместной жизни. В интервью Ксении Собчак звезда "Закрытой школы" призналась, что у них с Павлом были страстные отношения "по-итальянски". Были ссоры, которые доходили до битья посуды. Но Агата устала от контроля мужа: один из скандалов актеров закончился драмой. Однажды Муцениеце вся в слезах записала видео, где пожаловалась на то, что муж поднял на нее руку и выгоняет с детьми из дома. Тем не менее, артистка не скрывает, что до сих пор испытывает к Прилучному чувства.

Многие до конца не верили, что пара все-таки рассталась, поэтому в Интернете ходили слухи о том, что их развод - это пиар. Якобы, Муцениеце заработала миллионы на скандале с избиением. Актриса прокомментировала эту информацию. Известно, что она отказалась делить имущество с мужем и подавать на алименты. Актрисе после развода досталась квартира, а Павлу - загородный дом, где часто гостят дети.

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей