Ученые предложили искать следы инопланетян в ДНК человека

Вселенная2 комментария
Ученые предложили искать следы инопланетян в ДНК человека

Казахские ученые уверены во внеземном происхождении человека.

Ученые из Казахстана, исследовав математические соответствия в строении генома человека, сделали смелый вывод о его внеземном происхождении. Они предположили, что следы инопланетного разума следует искать внутри нас, а точнее - в нашем ДНК.

Открытие приблизило к тайне возникновения человечества

Людей всегда преследовала мысль, что они не одни во вселенной. Человек с давних времен искали следы присутствия инопланетного разума на Земле.  Под толщей воды и среди развалин ушедших цивилизаций люди находили необъяснимые явления, которые они связывали с деятельностью внеземных цивилизаций. Человечество отправлялось исследовать космос, чтобы там встретить разумных существ и через это приблизиться к разгадке происхождения всего живого на нашей планете.

Казахские ученые сделали интересное заявление. Они предположили, что тайна внеземных цивилизаций зашифрована в геноме человека. Существует версия, что человек был создан сверхцивилизацией для эксперимента, который уже многие миллионы лет проходит на планете Земля. Эта теория находила поддержку влиятельных ученых, среди которых Френсис Крик, открывший последовательность строения ДНК.

Исследование ДНК открыло его неземное происхождение

Заявление ученых не являлись беспочвенными. Перед тем как их сделать, исследователи досконально изучили ДНК человека относительно наличия в нем различных математических последовательностей. Они обнаружили, что всю структуру хромосом можно расписать как набор арифметических и идеографических паттернов, которые сливаются в символический язык. Ученые были удивлены тем, что в выверенном строении ДНК была предусмотрена возможность системных  логических преобразований, пишет портал «Нескучные технологии».

Исследователи обратили внимание на тот факт, что в математической структуре  ДНК часто встречается повторяющийся числовой паттерн «37» . Они не считают это случайностью. Исследователи видят в такой систематической закономерности знак, который им оставил внеземной разум.

За 8 лет изысканий в этой области казахские ученые сделали много интересных открытий, но их не покидает уверенность, что самые значимые откровения еще впереди.

Недавно российский космонавт Михаил Корниенко рассказал об инопланетянах и секретной программе СССР «Сетка» по изучению НЛО.

Надо сказать, что другой российский космонавт Иван Вагнер еще в 2020 году смог снять на камеру сразу 5 необычных объектов с борта МКС.

Никаких сомнений в существовании инопланетян нет у бывшего главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова. Он говорит, что над Элистой так часто летают НЛО, что люди к этому уже привыкли и не обращают внимание.

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

"Ты кто такая, чтобы здесь говорить на русском?": в Казахстане курьера взбесило обращение заказчицы

Екатерина Фоминых-Капица: мост между арт-проектами и научными инновациями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.