Актер из «Универа» напал с ножом на военного автоинспектора

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Актер из «Универа» напал с ножом на военного автоинспектора

Сам инцидент при этом попал на камеры видеофиксации нарушений.

Актера Андрея Лаврова задержали в Москве на Котельнической набережной за угрозы инспектору военной автоинспекции (ВАИ). Об этом 20 марта сообщают агентства ТАСС и «РИА Новости» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Актер уже признал свою вину.

Как уточняет ИА «РИА Новости», инцидент произошел 19 марта вечером в центре Москвы, в районе Котельнической набережной. 44-летний Лавров во время прогулки подошел к инспектору ВАИ с ножом в руке и выкрикнул угрозы в его адрес. На этом актер остановился, и, как видно на видео, после атаки поковылял (он прихрамывал) в другую сторону.

«Андрей Лавров подошел к инспектору ВАИ и, держа в руке нож-бабочку, начал выкрикивать сотруднику угрозы убийством. Прибывшими полицейскими мужчина был задержан», - рассказал собеседник агентству ТАСС. Он также заявил, что актер уже признал свою вину.

Что стало причиной неординарной выходки звезды сериалов, в правоохранительных органах не уточняют. В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что информацией о данном инциденте не владеют. В центре информации и массовых коммуникаций Минобороны нападение также не прокомментировали.

Между тем инцидент попал на камеры видеофиксации нарушений. Его выложил в сеть телеграмм-канал LifeShot.

В сериале «Универ» Лавров сыграл покупателя в магазине обуви. Как сообщает сайт «КиноПоиск», он закончил ГИТИс в 2001 году, до этого учился в музыкальном училище по классу «вокал». За всю свою карьеру актер снялся в 36-ти картинах, среди которых: «Отцы», «Чужая война», «Расплата» и многие другие.

Ранее «Блокнот» писал о странных выходках коллеги Лаврова, актера Алексея Панина. Так, несколько лет назад артист выложил в сеть свои фото в рваных женских чулках и в призывной позе. «Дрочите быстрей, скоро удалю», - подписал эти снимки актер.

За неделю до этого Панин устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Симферополя в Москву. Будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения он разгуливал по салону, не обращая никакого внимания на замечания бортпроводников. Не остановило актера и то обстоятельство, что вместе с ним в столицу летела дочь. В итоге экипажу воздушного судна пришлось развернуться и вернуть самолет в аэропорт вылета.

Впрочем, эпатажные снимки и записи Панин выкладывал в сеть и ранее. За год до скандала с чулками он предстал перед публикой в компании абсолютно голых девушек. Ранее он выложил видео своего рандеву по городу в женском белье.

Но все же у артиста бывают и периоды раскаяний. Так, после прогулки в ненадлежащем виде по городу, он заявил, что готов отправиться в войска ВС РФ. «Я готов отвечать за свои поступки. Отслужу в июле, желательно в Крыму. Но не отправляйте в Магадан, он мне не по годам», - сказал в свое оправдание Панин.

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

Превращают Россию в аул: мигранты избили и переехали трактором Героя России в Подмосковье

МВД вступилось за полицейских, жестко задержавших главу МЧС Чечни Цакаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания