Астахов нашел «свинью» - постановщика развратного танца пчелок из Оренбурга

ОБЩЕСТВО10 комментариев
Астахов нашел

Омбудсмен Павел Астахов провел свое собственное расследование инцидента с танцующими тверкинг оренбургскими школьницами, и установил виновника - свинью.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов все еще «держит под контролем» ситуацию с нашумевшим «развратным номером» «Пчелки и Винни-Пух» учениц оренбургской школы танцев «Кредо».

Ранее омбудсмен уже заявлял, что "создатель этого “номера” - точно свинья Пятачок", а сам танец охарактеризовал как "пошлый и оскорбительный", и вот в своем Instagram политик разместил "доказательство", что он был прав насчет "главного злодея" - кукловода. Им оказался действительно... свинья...

«Предварительные подозрения в причастности поросенка Пятачка к постановке »танца оренбургских пчелок« получили новые доказательства. В результате тщательно проведенного расследования злоумышленник был изобличен в организации преступного сообщества под видом Школы танцев в мультфильме »Маша и медведь", - написал Астахов в соцсети.

астахов расследование

На несколько странное сообщение уполномоченного по правам ребенка также неоднозначно отреагировали и интернет-пользователи: «Это такая шутка?», «Стеб» и тому подобное. Сам Астахов пока комментировать собственный «остроумный» или не очень пост не стал, возможно, занялся своей непосредственной работой.

Отчетный танец несовершеннолетних воспитанниц школы танцев «Кредо», где девушки, разодетые в оранжево-черные боди и юбочки (как не преминули заметить украинские коллеги, «цвета георгиевской ленты»), изображая пчелок буквально трясли попами и «убегали» от медведя, взорвал российский сегмент Сети 13 апреля, хотя блуждал по Интернету и раньше.

Бугуруслан — Заглядино. Что известно о дороге, от которой отказались власти Оренбургской области

Мэр затопленного Орска объяснил, почему его сын живет в Дубае

Полиция Оренбургской области получила около 40 сообщений о мародёрстве в затопленных районах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.