Беглова осудили за кражу черного лома

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Беглова осудили за кражу черного лома

В Нижегородской области был вынесен приговор гражданину Беглову по части 2 статьи 158 УК РФ (кража с отягчающими обстоятельствами).

Саровский суд Нижегородской области осудил гражданина Беглова за кражу черного лома на год и шесть месяцев тюремного заключения. Суд не нашел оснований полагать, что осужденный страдает какими-либо психическими заболеваниями и учел его признательные показания. Беглов ранее не был судим, однако отмечалась его склонность к совершению административных правонарушений и к злоупотреблению спиртными напитками.

В Нижегородской области был вынесен приговор гражданину Беглову по части 2 статьи 158 УК РФ (кража с отягчающими обстоятельствами). Он был признан виновным и осужден на 1 год и шесть месяцев заключения.

Сообщалось, что в городе Саров Нижегородской области в 2019 году Беглов Д.В. похитил черный лом, хранящийся у гаража строительного кооператива общим весом 550 кг. При этом осужденный привлек своих знакомых для транспортировки незаконно похищенного имущества.

При вынесении приговора суд учел признание вины Бегловым и не нашел оснований полагать наличие у него психических заболеваний. Однако, несмотря на отсутствие судимостей, отметил склонность Беглова к административным правонарушениям – он часто ссорился с соседями и нарушал общественный порядок. К тому же осужденный злоупотреблял алкогольными напитками.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.