Борец с нарушениями закона в рядах полиции сам покрывал преступную группу в Москве

Актуальный вопрос3 комментария
Борец с нарушениями закона в рядах полиции сам покрывал преступную группу в Москве

Подполковник полиции систематически получал деньги от лидера организованной преступной группы, которая занималась изготовлением фальшивых миграционных карт.

В российской столице задержали заместителя начальника отдела собственной безопасности УВД на Московском метрополитене. Его подозревают в покровительстве преступной группе, которая изготавливала фальшивые миграционные карты. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, во вторник, 9 февраля, подполковник полиции 1979 года рождения был задержан, а затем решением суда помещен под домашний арест.

Силовик подозревается в том, что систематически получал деньги от лидера организованной преступной группы, занимавшейся изготовлением фальшивых миграционных карт. Деньги перечислялись на карту отца правоохранителя.

Общая сумма ущерба устанавливается, также изучается вся деятельность полицейского, добавил собеседник «Интерфакса».

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

«Ценности, которые объединяют»: представители 154 стран приняли участие в работе II Всемирной общественной ассамблеи в Москве

«Беспрецедентная атака»: киевские террористы атаковали Москву и Подмосковье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.