Депутат c Алтая «выписал» Си Си Кетч на юбилей жены

ОБЩЕСТВО3 комментария
Депутат c Алтая «выписал» Си Си Кетч на юбилей жены

В декларациях о доходах в 2018 году депутат Законодательного собрания Алтайского края Владимир Попов указал 902 тысячи рублей, а его супруга заработала менее 700 тысяч рублей.

Звезда поп-музыки 1980-х годов C. C. Catch выступила на дне рождения жены депутата алтайского краевого Заксобрания от КПРФ Владимира Попова. Об этом сообщает Telegram-канал «Барнаульский нытик».

«Говорят, депутат Попов вновь гулял в Шатре. Праздновали 55 летие жены Марины. На этот раз гостьей мероприятия стала звезда мировой эстрады 80х C. C. Catch! Такой вот Heaven And Hell в Алтайском крае», — говорится в сообщении в Telegram-канале (орфография и пунктуация автора сохранены).

При этом в качестве доказательств приводится фото и видео выступления поп-певицы.

По словам депутата, звезда выступила на юбилее его супруги в Барнауле бесплатно, поскольку они родственники. «А вы не в курсе, что она [Си Си Кетч] - моя родственница? Двоюродная сестра. Никаких шуток, это действительно так», - объяснил изданию депутат.

Попов также опроверг информацию о том, что выплатил гонорар в 5 млн рублей ведущему Первого канала Ивану Урганту за выступление на юбилее в июне.

«У нас был Иван Ургант. После этого [празднования дня рождения] они все вместе улетели на »Жару« [фестиваль в Баку]. Ивана Урганта я знаю очень давно. Иван Ургант прилетел, мы ему сюда купили билеты и потом еще съездили с ним в Горный Алтай, там сняли сюжет», - рассказал он.

Два месяца назад сам Владимир Попов праздновал свое 60-летие, напоминает ИД «Алтапресс». По данным издания, ведущим на мероприятии выступил Иван Ургант, а сам именинник прилетел на день рождения на вертолете, а встречали его приглашенные дети с подсолнухами в руках.

В декларациях о доходах в 2018 году депутат Законодательного собрания Алтайского края Владимир Попов указал 902 тысячи рублей, а его супруга заработала менее 700 тысяч рублей.

«Лечите, как хотите»: В Барнауле матери годовалого ребёнка отказывают в получении инвалидности на него

Спасательную операцию на руднике «Пионер» завершили: 13 горняков так и не нашли

Слуцкий и Харитонов вспоминают своих покойников, а Даванкова поддержали иноагенты. Что творилось с кандидатами в президенты 5 марта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.

Арест замминистра обороны Тимура Иванова – торжество справедливости или разборки кланов

ЧП

Много лет госслужащий и его семья жили откровенно купаясь в роскоши, но это не вызывало вопросов у федеральной налоговой службы.