«Это кто такая?»: Бузовой пришлось лететь в Москву из Таиланда в эконом-классе

Актуальный вопрос21 комментарий

В азиатской стране телезвезда праздновала свое 32-летие - вместе с подругами, а также в тех местах был замечен резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов.

Известная российская телеведущая и с недавних пор певица Ольга Бузова попала сегодня, 24 января, в крайне неприятную ситуацию. Ей пришлось лететь из Таиланда, где она отдыхала, в Москву вместе с «обычными» людьми.

Как рассказывают очевидцы, уроженке Ленинграда (сейчас - Санкт-Петербург) не досталось билета в бизнес-класс. Перед длительным полетом, предположительно, по ее просьбе к пассажирам бизнес-класса подходила стюардесса и просила уступить телезвезде свое место и пересесть в эконом-класс. Причем безвозмездно, сообщает «РЕН ТВ».

Трое пассажиров вполне резонно отказались это сделать, а четвертый к тому же недоумевающе спросил: «Это кто такая?»

В результате Бузова была вынуждена лететь в эконом-классе...

К слову, в Таиланде она праздновала свое 32-летие - вместе с подругами (также в тех местах был замечен резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов...).

буз2

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

На Украине раскрыли тайну "Призрака Киева"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.