Гламурный дед из Хабаровска стал секс-символом в 72 года

Курьезы8 комментариев
Гламурный дед из Хабаровска стал секс-символом в 72 года

Пенсионер Борис Дунаевский стал известен всему краю, благодаря пристрастию к брендовым вещам, которые носит с огромным удовольствием.

Ну и пусть говорят про беса в ребро, когда седина в бороде. 72-летнего Бориса Дунаевского - пенсионера из Хабаровска - это нисколько не волнует. Он, наконец, получил звание гламурного деда в Сети. И даже более того, на родине его считают секс-символом.

И все за умение стильно одеваться. А в одежде Дунаевский знает толк: берет только самое «вкусное» у итальянских дизайнеров. Правда, утверждает, что живет исключительно на свою пенсию в 18 тысяч рублей, главное - места знать.

Все свои образы дедуля с удовольствием демонстрирует в Instagram, вызывая восхищение у фолловеров. «Дед жжот», «Шикарный дед», «Супер!» - пишут люди, а некоторые и вовсе спрашивают совета, где прикупить такое же кепи, куртку или шарф. Фанаты называют Дунаевского Джанлукой из Хабаровска в честь итальянца Джанлука Вакка, который в свои почти 60 лет выглядит безупречно, а танцует так, что молодым фору даст. Правда, итальянская пресса пишет, что миллионер разорился, ну, да всегда может взять совет у нашего секс-символа как шиковать на 18 тысяч рублей.

Гламурному пенсионеру пришлось даже свою "хрущевку" переделать, чтобы соответствовала: сделал шикарный ремонт, купил антикварную мебель. И теперь она тянет на мини-замок. 6дедуля6дом деда домдом2дедуля21дед

Умер знаменитый модельер Роберто Кавалли

Транспортный коллапс: сразу в нескольких городах России. Мигранты-водители автобусов и маршруток не вышли на работу

В Хабаровске ввели режим ЧС из-за повышенной радиации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.