Илюха уже не вернется: сын пермского вице-премьера послал «весточку» с Бали

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Илюха уже не вернется: сын пермского вице-премьера послал

Молодой человек променял Россию на остров в Индонезии.

Не мила оказалась родная Пермь сыну вице-премьера Пермского края Алексея Демкина Илье. Молодой человек еще в марте 2022 года улетел в Таиланд, обосновался на Бали, и с тех пор на Родину ни ногой. А тут вдруг решил записать видео, чтобы разом ответить всем подписчикам, которые интересуются, вернется ли тот в родную Пермь.

На кадрах видео, которое разместил телеграм-канал Mash Илья Демкин в модных очках, посылает «весточку» близким и всем любопытствующим.

"Ребят, вот это мое утро субботы. На х..на мне Пермь? — говорит Илья, показывая пронзительно голубое небо, воду и изумрудную зелень, как бы приглашая всех позавидовать ему и понять.

Видимо, Демкин - старший, который ранее был мэром Перми, не смог сделать город настолько привлекательным для молодежи, чтобы его сын и другие хотели бы вернуться сюда.

Алексей Демкин. Фото: официальная страница в соцсетях

По данным издания, Илья Демкин обеспечивает свою роскошную жизнь на острове за счет крупной в городе компании - застройщика «Торговый дом ПЗСП», соучредителем которой является. В минувшем году выручка компании составила почти четыре млрд рублей. По данным сайта «ПроПермь», дед Ильи Демкина, который является одним из учредителей компании, входит в топ-100 богатейших предпринимателей края. После того, как стал депутатом Заксобрания, все дела в бизнесе передал сыну Евгению Демкину. И про внука не забыл. В общем, Илюха, не вернется.

Подписчики «ЯП» бурно отреагировали на «весточку» жителя Бали из Перми. «Ну тут же капитализм. Это у кровавого »упыря« Сталина все три сына воевали в Великой Отечественной войне. Один погиб, второго (приемного) взяли в плен, бежал, потом руководил партизанским отрядом, перешел линию фронта, служил в боевых частях. Закончил войну с 24 - мя ранениями. Василия берегли как могли (был лётчиком), навязывали административную работу, но тот все равно рвался в бой (26 боевых вылетов, 5 сбитых самолетов противника)», - напомнил один из подписчиков. «Действительно, на... ему Пермь, если есть сладкий Таиланд.....А в Перми папа разберется...», «К чему эти понты... За такое родителей наказывать, чадушко зазвездилось - папа уволен, ой, и здравствуй Пермь», «А Перми он нужен?», - комментировали россияне.

Последние новости России и Мира читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости России и мира
# Новости России
# Новости мира

«Бензина нет»: сильнейший топливный кризис настиг россиян на Бали, отпуска испорчены

Новости из глобальной дурки: Нетаньяху и Эрдоган подали друг на друга иски в Международный уголовный суд, который оба не признают

Новости СВО: атакованы НПЗ в Перми и Новошахтинске, прилеты в Киеве и Одессе, ВСУ роют подземные ходы в Запорожской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский согласился на сдачу 25% территории Украины России ради достижения мира

В МИРЕ

Неожиданное заявление Зеленский сделал во время визита Уиткоффа на переговоры с Путиным.

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.