Катя Гордон прошлась по Киркорову: «Какой он король? Он больной, одинокий, стареющий человек»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Катя Гордон прошлась по Киркорову: «Какой он король? Он больной, одинокий, стареющий человек»

Известный юрист Екатерина Гордон дала большое интервью Лауре Джугелии, в котором они обсудили феномен успеха правозащитницы, а также прошлись по некоторым звездам шоу-бизнеса. Во время беседы журналистка отметила, что Гордон, как и Ксения Собчак, по большому счету построила свою карьеру за счет скандалов. Юрист согласилась с этим замечанием, добавив, что в отличие от телеведущей, она с помощью скандалов борется со злом и поднимает важные темы. По мнению Кати, на самом деле в шоу-бизнесе никто ни на кого не обижается, так как настоящие профессионалы заняты своей работой и семьей - им нет дела до реального выяснения отношений.

Кадр из видео, YouTube-канал FameTime TV.

«Обижаются люди, которые обманывают. Если ты возьмешь наш шоу-бизнес, очень много там людей, которые на самом деле не являются тем, что заявляют», - высказалась Гордон на YouTube-канале FameTime TV.

Как объяснила юрист, толпа так устроена, что не прощает артистам слабину на сцене, поэтому даже если они и показывают свою уязвимость, то быстро берут себя в руки и заявляют: «Я король или королева».

«Они напыщенно изображают то, кем они не являются. Мы же с тобой понимаем, что Киркоров - какой он король? И мне его жалко. Я понимаю, что конечно он больной, одинокий, стареющий человек. И я понимаю, что на меня может обидеться та же Маша Зайцева или Юлия Барановская, потому что она понимает, что она - случайный ведущий», - считает Екатерина.

К слову, между Гордон и Киркоровым действительно были конфликты. Так, в 2021 году юрист публично раскритиковала Ольгу Бузову, которая держала интригу вокруг своей операции ради пиара. За Ольгу решил вступиться и «поп-король», который зачем-то завалил Екатерину оскорблениями и обвинил в зависти к знаменитостям. Гордон, в свою очередь, пристыдила Филиппа за то, что тот устраивает «королевские пиры», пока в стране умирают тяжелобольные дети.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.