Лавров и Керри возложили венки на мемориальном комплексе в Сочи

Мероприятия2 комментария
Лавров и Керри возложили венки на мемориальном комплексе в Сочи

Глава МИД РФ и госсекретарь США приняли участие в церемонии возложения венков в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Сергей Лавров и Джон Керри 12 мая приняли участие в церемонии на Завокзальном мемориальном комплексе. Они возложили венки к памятнику бойцам-сочинцам, где захоронено более двух тысяч солдат Красной армии.

Лавров прибыл на церемонию за рулем автомашины «Победа» белого цвета.

Напомним, глава МИД России и госсекретарь США встретились 12 мая в Сочи. В ходе встречи они намерены обсудить ситуацию на Украине, в Йемене, Иране и Сирии.

Ранее также сообщалось, что президент России Владимир Путин встретится с Джоном Керри в Сочи в течение дня. Это первый визит американского дипломата в Россию за последние два года.

«Европа атакует Америку»: Илон Маск призвал ликвидировать ЕС – его поддержали в Вашингтоне

Новости СВО: уничтожено важное депо под Киевом, Красноармейск поменял все, ВСУ сами загнали себя в котел

Русский хоккей нужен миру: в Бишкеке идёт международный хоккейный турнир «Кубок Победы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.