Лобода: Бузову слушают люди, которые не имеют возможности читать и думать

ОБЩЕСТВО25 комментариев
Лобода: Бузову слушают люди, которые не имеют возможности читать и думать

Лобода откровенно призналась на днях, что феномен «Бузова» её слегка раздражает.

Светлана Лобода, как и многие в мире шоу-бизнеса, неоднозначно отнеслась к появлению на сцене певицы Ольги Бузовой. Часть звездной элиты поддержала телеведущую в её начинаниях, но многие до сих пор не желают мириться с её популярностью.

Светлана с некоторых пор в число последних не входит, хотя и к первой группе её сложно отнести. Лобода откровенно призналась на днях, что феномен «Бузова» её слегка раздражает. При этом, она четко понимает благодаря кому Ольга смогла добиться популярности.

- Сейчас понимаю, что этот проект еще долго будет существовать и нравиться людям. В большой стране очень разное население. И это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать. Они зарабатывают деньги, тяжело зарабатывают, им нужно кормить детей, устраивать быт и изредка на что-то отвлекаться. Их невозможно в этом обвинять.

- Мне кажется, Ольга Бузова именно для таких. Я вижу, что она старается, ищет образы, меняет костюмы, ставит танцевальные номера. Ее синглы скачивают в iTunes — значит, это кому-то нужно, к этому нельзя относиться пренебрежительно, — признается Светлана.

Поклонники Бузовой резко отреагировали на заявление Светланы.

- Да уж куда нам до эрудированных почитателей Лободы.

- Хотела опустить Ольгу, а в результате глупо выглядит именно она сама! — пишут разгневанные фанаты Бузовой.

Визит главы ЦРУ в Москву не связан с «давлением на Путина»: в Кремле опровергли, что Рэтклифф пытался «отговорить президента России от мобилизации»

«Мне сделали кесарево»: сестра Ольги Бузовой раскрыла детали родов и объяснила выбор имени для дочери 

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.

Пилят бабло перед крахом: ЕС запретил Украине тратить европейские деньги на американское вооружение

В МИРЕ

По задумке Брюсселя, выделенные Киеву миллиарды должны уходить европейским оборонным предприятиям.

«Дебилы, но наши – пусть отсидят неискалеченными»: горе-диверсантов, по глупости завербованных Украиной, предложили сажать отдельно от реальных уголовников

ОБЩЕСТВО

После начала СВО в 2022 году украинские мошенники, ранее «просто» вымогавшие деньги у российских пенсионеров (взять хотя бы пресловутое дело Долиной) начали активно работать ...