«Маразма!»: баба Валя из Иркутска разоблачает ляпы в нашей жизни

Актуальный вопрос6 комментариев

Старушка из Иркутска показала местному журналисту то, на что он долгое время совершенно не обращал внимания.

В первую очередь пожилая женщина обратила внимание молодого человека на то, что каждый день он ходит по пешеходному переходу, положенному через газон.

«Смотри, вот бетон. Вот дальше рисуй себе переход и проходи... А ты посмотри, где сделали переход. Вот тут газон! Газон! А там сделали переход... Это же маразма!» - возмущается старушка.

Пожилая женщина продолжает разоблачать ляпы. В том числе в миграционной политике.«К нам вот едут работать. Почему нельзя было заранее приготовить для приезжих жилье? Даже корове стойло заранее готовят! Почему нельзя было собраться и подготовить жилье людям? Дать им прописку?» - восклицает она.

Упрекнула старушка и граждан США. «Вот я смотрю по телевизору, как себя американцы ведут, какие они... А я бы вот сказала: »Милый мой человек! Нас несколько раз сносили с лица Земли. А у вас ни одного дня войны не было. У нас и сейчас столько еще ветеранов, столько инвалидов после войны. Всех их надо обеспечивать. Ты сначала научись плакать по-русски. А потом сиди и хихикай над нами", - продолжает она.

Также баба Валя считает, что России необходима уголовная статья «О вредительстве». По ее мнению, статью следует вменять похитившим из бюджета чиновникам.

«Украл миллиард - все. Вредительство. Сразу все конфисковать и посадить. Вот эти чиновники среднего звена... Среднее звено чиновников как кровососы», - говорит она.

«Я так люблю родину. Люблю свою страну, чтобы не происходило. Мой род разрушили, разбили, расстреляли. А я все равно родину люблю. Я даже готова свою пенсию отдать на Сирию. Посылайте им!» - добавляет она.

Видео с бабой Валей за сутки на Facebook набрало более 230 тысяч просмотров.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это год катастроф»: что предсказывает Сидик Афган на июнь 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет мир и Россию? В сети вспомнили предсказания математика и его последователей.

Индекс Мосбиржи обвалился после украинского налета на Москву

ЭКОНОМИКА

Сразу после открытия Московскую биржу залихорадило. Почти сразу же, стоило начаться основной сессии торгов, ее рейтинг упал до 2449,81 пункта. Это худший показатель за полтора ...

«Враг нащупал пределы возможностей нашего ПВО»: Живов о стратегической опасности удара по Москве

Эксперт убежден, что в этой ситуации выиграть СВО в «глухой обороне» невозможно.

Москва в огне: как Россия ответит на беспрецедентную атаку ВСУ на столицу – будет ли ядерный удар по Киеву?

ОБЩЕСТВО

Российская столица в чёрном дыму. В небе висят плотные облака сажи. Возможно выпадение чёрного дождя.