Медведев увеличил субсидии на выплаты для 3-го ребенка

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Медведев увеличил субсидии на выплаты для 3-го ребенка

Ассигнования на ежемесячные социальные выплаты нуждающимся семья в связи с рождением третьего ребенка увеличены на 925 миллионов рублей.

Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение на увеличение субсидий регионам России на выплаты для третьего ребенка.

Как стало известно, сумма ассигнований составила 14 612 миллионов рублей и при этом выросла на 925,1 миллиона рублей.

«В связи с ростом числа семей, имеющих право на получение выплаты, и ростом величины прожиточного минимума для детей в субъектах Федерации подписанным распоряжением общий объём бюджетных ассигнований на эти цели увеличен», - говорится на сайте Кабинета министров.

Среди регионов, которые попали в список субъектов РФ с неблагополучным демографическим положением, стали Ростовская, Самарская, Сахалинская области, город Севастополь и другие. В общей сложности это 53 субъекта.

Отмечается, что увеличение субъектов будет способствовать реализации в 2015 году субъектами РФ с неблагоприятной демографической ситуацией обязательств по выплатам нуждающимся в поддержке семьям.

Новости СВО: штурм Сумской области, второй этап обмена пленными, ВСУ бросили поляков

Зеленский в истерике: Украина может потерять Харьков – армия России стянула к городу мощный ударный кулак и её не остановить

Новости СВО: наступление на Харьков, морской удар возмездия, Patriot сдает позиции

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.