На «Авито» продают «денежного» кота за 2 млн рублей

ОБЩЕСТВО2 комментария
На

Пермяк заверяет, что его «товар» исцеляет от всех недугов и притягивает удачу.

Два миллиона рублей запросил за своего кота житель Мотовилихинского района Перми. При этом продавец, выставивший на «Авито» животное на продажу, заверяет, что питомец того стоит.

Как указывает продавец, кот наделен особенными способностями: притягивает удачу в бизнесе, общается с потусторонним миром и может исцелять. Для того, чтобы избавиться от хвори достаточно всего нескольких часов сна с ним на груди.

- Цену считаю вполне оправданной. Торг небольшой возможен, если кот хорошо к вам отнесется, — цитирует Properm продавец чудо-кота.

Торг уместен, но уступить владелец кота может немного, да и условие имеется - новый хозяин должен понравиться коту. В противном случае, судя по всему, чуда не произойдет - денег не будет, недуг не пройдет да и духи не откликнутся на кошачьего «медиума».

В Перми мужчина сгорел заживо в своей квартире из-за телефона

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

"Совсем не смешно": российские бойцы вошли в оккупированный ВСУ центр Красногоровки на "черепахе", над которой потешались

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.