На смену «презлобному 2020 году» придет «пятерка бедствий»: астрологи призывают не расслабляться

ОБЩЕСТВО7 комментариев
На смену «презлобному 2020 году» придет «пятерка бедствий»: астрологи призывают не расслабляться

Предсказатели обещают новые испытания, но кто-то видит силы Света «в конце туннеля».

Мир перевернется с ног на голову, так что не стоит рассчитывать на «милость» 2021 года. С таким осторожным предсказанием выступают сегодня многие астрологи мира.

2020 год подходит к концу, осталось каких-то полтора месяца до Нового 2021 года, и у людей вновь затеплилась надежда на то, что неприятностям и длинной полосе неудач, которые принесла пандемия коронавируса миру, придет конец. Не стали исключением и россияне, которые с тревогой ждут наступление нового года, пытаясь узнать, каким он будет для нас всех. Одна из предсказательниц, которая упорно не хочет называть своего имени из-за нежелания пиариться, утверждает, что скоро ситуация в мире изменится, и совсем не к лучшему.

Как рассказали «Аргументы», эта странная с виду женщина «мелькнула» в Москве в «Белых облаках» - магазине с культурным центром, где традиционно торгуют не совсем обычной продукцией: эзотерическими товарами, проводят сеансы гадания на картах таро и пр. – и рассказала о грядущем годе. Незнакомка назвала текущий год «презлобным» и предупредила, что в новом году будут новые потрясения. Многие члены правительства разных государств будут болеть и умирать, потом наступить природная катастрофа, которая затронет большинство стран. Правда, пообещала странная ясновидящая победу сил Света, но не уточнила, когда именно. 

Другие астрологи менее оптимистичны и уверенно заявляют, что мир не только не войдет в эту полосу Света, но и наоборот, погрузится во  тьму веков. Так что 2021 год по испытаниям, выпавшим на долю человечества, будет мало чем отличаться от своего предшественника, то есть 2020 года.

COVID-19 сдаваться не собирается, так что не утихнет, утверждают астрологи, впрочем не только они, но и политологи с экономистами, за исключением разве что мэра Москвы Сергея Собянина, который заверяет, что экономика восстановится в 2021 году. Что касается столкновений, войн, восстаний, цветных революций, то и они будут продолжаться. При этом тому есть самое вполне себе материальное, а не эзотерическое объяснения. Дело в том, что экономический кризис, который усугубится из-за так долго тянущейся пандемии, сделает людей жестче и наглее. Мировая экономика может треснуть, как разбитое яйцо.

Астрологи напоминают, что на смену Белой Металлической Крысе, которая наступила с началом 2020 года, придет 2021 год – год Металлического Белого Быка.  Причем «звездочеты» обращают внимание на то, что не стоит слишком радоваться, потому что традиционно корова и бык означают плодородие. Металлический Бык - совсем иное, а разъярённый так и вовсе способен сокрушить все на своем пути.

Многие астрологи и прорицатели прогнозировали планете целую пятилетку бедствий, поскольку каждый последующий год будет сложным. К примеру, 2022 году наступит год Черного Водяного Тигра – год импульсивный, полный неожиданных событий, а иногда и агрессивный. Черного Водяного Тигра сменит Водяной Кролик (Кот). И хоть эти животные – единственные, которые способны «приземляться на свои лапы», но лапы у них когтистые и опасные. За Водяным Кроликом придет Зеленый Деревянный Дракон по восточному календарю, которого очень любят в Китае и других странах Азии, считая его сильным созданием. Однако в России обращают внимание на то, что это скорее мифическое существо, выдуманное, обитающее в сказках, с которым придется бороться и обязательно надо победить, иначе конец.

Что же касается России, то тут странно превалируют две версии астрологов в зависимости от их пристрастий. Так, оппозиционно настроенные астрологи предсказывают России гражданскую войну. Как сообщает издание, в Сеть просочились предсказания прорицательницы Василисы Володиной из программы «Давай поженимся». Так вот молодая женщина предупреждает о грозящем стране противостоянии, при котором ситуацию может спасти новый национальный лидер. Другой предсказатель - "политический Нострадамус" Валерий Соловей заявил о "черной воронке" в России и болезни главы государства.

Коллега Володиной Светлана Драган тоже «видит» смену власти в стране уже в конце 2021 года. Драган заверяет, что новая власть исправит все старые ошибки и сделает Россию успешной. Большой интерес вызвал прогноз Драган о «нашем градоначальнике».

"Судя по карте нашего градоначальника, он имеет очень большой шанс проявить себя в районе 20.06. И этот шаг может стать для него мощным карьерным поворотом. На кону большие возможности. Июнь может дать яркий старт этим намерениям.

Но еще «красочнее» выглядит начало июля (4.07), где человек может предстать «во всей красе». Учитывая, что это время нового витка жесткости режима и новых повод для авторитаризма, то Москва может почувствовать это на себе в яркой форме. Может быть и не только Москва. К району 7.07 от него потребуется важное усилие, от которого будет зависеть будущее. Экономика и направляющая чуть ли не всей страны, будет иметь отношение к градоначальнику. Неожиданные решения в управленческом аппарате России, могут случиться в начале октября. В это время, ожидания градоначальника могут не оправдаться в ожидаемой мере.

Но с середины ноября по середину декабря может вестись основной бой за самые высокие посты и вершины. В эти времена хаос в понимании происходящего и умышленно нагнанный информационный туман, тоже будет достигать высокого градуса накала. Но именно в ноябре может быть запущен механизм, который похож на фиаско для нашего героя. Хотя в районе 17.11 может казаться, что удача в кармане. В декабре, во второй половине месяца мы увидим результат этих амбициозных усилий", - написала астролог на своем сайте. Ну, как тут не вспомнить недавние перестановки в правительстве.

Но ко всем пророчествам стоит относится крайне осторожно, поскольку 100-процентного доверия не вызывает никто. Хотя тяжелые испытания предсказывали и Нострадамус, и болгарская прорицательница Ванга. К слову сказать, Ванга предупреждала мир о проклятии пяти двоек, поскольку до 22.12.2020 осталось совсем немного, есть возможность проверить, так ли это.

На Земле произойдет полное солнечное затмение. Что об этом говорят астрологи?

«Бес, с кладбища тебя подобрали, да?»: в Башкирии экзорцисты поджигают людей, чтобы очистить их от «демонов»

Сбой психики или вторжение в разум? Как «голоса в голове» толкают людей на убийства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты

"Соскочат" все: дело мигранта, зарезавшего москвича из-за парковки, обрастает тревожными подробностями

ОБЩЕСТВО

Основной фигурант Шаин Аббасов в суде выступил против ареста, заявив, что не хотел никого резать, просто "так получилось".

Пенсионерка-зоозащитница закидала маму с ребенком камнями в Хабаровске

ОБЩЕСТВО

Хабаровская зоозащитница напала на соседей из-за отлова собак

Трех губернаторов скоро могут отправить в отставку. Кто в зоне риска

ПОЛИТИКА

Вероятнее всего, отставки будут точечные, также не исключен переход глав регионов на федеральный уровень.