Ох, нелегкая эта работа: элитная эскортница заинтриговала рассказом о тяжелых буднях

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Ох, нелегкая эта работа: элитная эскортница заинтриговала рассказом о тяжелых буднях

Ради денег девушки соглашаются выполнить любые причуды клиентов, с улыбкой рассказала одна из профессионалок.

Для многих стало откровением признание девушки из элитного эскорта, какой тяжелой и травмоопасной может быть ее профессия. Многим кажется, что у эскортниц красивая жизнь - сопровождать миллионеров, кататься на яхтах, пить шампанское, носить бренды, а денежка капает.

Оказалось, все не так просто. От агентов поступают иногда очень странные заказы. Как рассказала на видео красавица, некоторые шейхи желают выбить девушке все зубы. Правда, они готовы оплатить новые в лучших стоматологических клиниках Европы и США, еще и моральную компенсацию за нечеловеческую боль, но желающие находятся.

При этом девушка рассказывает об этом буднично, без каких-либо эмоций и дежурной улыбкой на лице, как будто речь идет о том, чтобы постирать заказчику носки или сварить кисель. Но эта «страшилка» почему-то не вызвала у подписчиков портала «ЯП», который выложил видео с откровением, сочувствие.

«И улыбнулась новыми зубами», «Бабы совсем с ума сошли. За деньги готовы абсолютно на все! Только плати!», «Шейхи за безопасный секс!», «Похоже, сначала девушкам выбивают мозги, потом уже зубы», «Это ж как надо не хотеть работать, чтоб соглашаться на такое добровольно...», - комментировали пользователи.

Саломе Бальтюс. Фото: страница в соцсетях эскортницы

Ранее элитная эскортница и писательница Саломе Бальтюс рассказала журналистам пикантные подробности работы на Международных экономических форумах в Давосе. Но не стала говорить о своих заработках, уклончиво ответив, что в отличие от участников форума предпочитает брать деньги у богатых, а не бедных.

«Нам такие отдыхающие не нужны»: абхазская чиновница обозвала туристов из России «доширачниками»

Странный и опасный намек: иранский телеканал показал «нежное поглаживание» ядерной боеголовки

«Дам всем в рот»: в Саранске мигрант намочил штаны при задержании за оскорбление россиянок

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Причастность воронежского депутата к крупной аварии прокомментировали в «Единой России»

РЕГИОНЫ

Виновником аварии оказался предприниматель, который купил элитные номера у народного избранника

Паника на Западе: даже «ограниченная война» с Россией обойдётся в $1,5 трлн

ЭКОНОМИКА

Эксперты предупреждают о масштабных экономических потерях и росте нестабильности в Европе. Страны Балтии могут пострадать сильнее всех.

Готов снять трусы: Пашинян сделал непристойное предложение католикосу всех армян

В МИРЕ

Премьер Армении решил наглядно ответить на обвинения представителей Армянской апостольской церкви, что он не христианин, и якобы "обрезан", как мусульмане.

«Не уйду, пока война не закончится» — Зеленский сделал скандальное признание и обрек Украину на вечные страдания

В МИРЕ

«Просроченный» категорично заявляет, что останется у власти до конца войны с Россией, несмотря на истечение срока полномочий.

Иранский уран мог прибыть в Россию: при чем здесь китайские самолеты-призраки, и почему Вэнс врет о «захоронении» ядерного топлива вместе с Фордо

В МИРЕ

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что предложение хранить в России обогащенный иранский уран остается и сохраняет актуальность.