Ох, нелегкая эта работа: элитная эскортница заинтриговала рассказом о тяжелых буднях

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Ох, нелегкая эта работа: элитная эскортница заинтриговала рассказом о тяжелых буднях

Ради денег девушки соглашаются выполнить любые причуды клиентов, с улыбкой рассказала одна из профессионалок.

Для многих стало откровением признание девушки из элитного эскорта, какой тяжелой и травмоопасной может быть ее профессия. Многим кажется, что у эскортниц красивая жизнь - сопровождать миллионеров, кататься на яхтах, пить шампанское, носить бренды, а денежка капает.

Оказалось, все не так просто. От агентов поступают иногда очень странные заказы. Как рассказала на видео красавица, некоторые шейхи желают выбить девушке все зубы. Правда, они готовы оплатить новые в лучших стоматологических клиниках Европы и США, еще и моральную компенсацию за нечеловеческую боль, но желающие находятся.

При этом девушка рассказывает об этом буднично, без каких-либо эмоций и дежурной улыбкой на лице, как будто речь идет о том, чтобы постирать заказчику носки или сварить кисель. Но эта «страшилка» почему-то не вызвала у подписчиков портала «ЯП», который выложил видео с откровением, сочувствие.

«И улыбнулась новыми зубами», «Бабы совсем с ума сошли. За деньги готовы абсолютно на все! Только плати!», «Шейхи за безопасный секс!», «Похоже, сначала девушкам выбивают мозги, потом уже зубы», «Это ж как надо не хотеть работать, чтоб соглашаться на такое добровольно...», - комментировали пользователи.

Саломе Бальтюс. Фото: страница в соцсетях эскортницы

Ранее элитная эскортница и писательница Саломе Бальтюс рассказала журналистам пикантные подробности работы на Международных экономических форумах в Давосе. Но не стала говорить о своих заработках, уклончиво ответив, что в отличие от участников форума предпочитает брать деньги у богатых, а не бедных.

Как накрывали Киев баллистикой, было видно из космоса: эти кадры NASA уже облетели весь интернет

Появилось видео, как украинец покусал уличного музыканта в Канаде за то, что тот назвал его русским

Жуткие подробности: ФСБ впервые обнародовала новые кадры теракта из «Крокуса»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Конец эпохи Нетаньяху: что будет означать уход премьера Израиля для России, США и Ирана

В МИРЕ

Его политические противники смогли договориться и получат большинство в парламенте.

«Ваш ребёночек уже на небесах»: малыш из Белгорода умер от лечения ротавируса в Абхазии

Здравоохранение

В больнице Сухума поспешили побыстрее перенаправить еще живого мальчика в РФ.

«Геноцид Зеленского»: назван главный виновный в разрушении Украины

В МИРЕ

Эксперты считают, что действия «просроченного» фактически уничтожили страну.

Ветер сорвал крышу школы: ливень, снегопад и грозы одновременно обрушились на Урал, в остальной части РФ погода не лучше

ОБЩЕСТВО

Люди остались без отопления, воды, местами – в прямом смысле слова – без крыши над головой.

Армению могут разделить как пирог: в этом заинтересованы Турция, Азербайджан, Иран и Россия – каждый по-своему

В МИРЕ

Премьер-министр Никол Пашинян своей политикой подталкивает соседей к силовому вмешательству, не обеспечив «тыл» надежными союзниками.