Подборка Сайтов Изучения Английского для Начинающих

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

В данной статье Вашему вниманию представляем 3 сайта для изучения английского языка.

BistroEnglish

Это уникальная платформа для изучения английского. И сразу напрашивается вопрос, а в чем же уникальность?

Первое, это преподаватель, сертифицированный Кембриджем с большим опытом работы. Преподаватель, который создал свою уникальную методику обучения и помогает выучить язык тысячам желающих.

Преподаватель, который дает прекрасную возможность общаться своим ученикам с носителями языка. Преподаватель с большой буквы – Оксана Долинка, которая щедро делится своими знаниями и каждый день делает счастливее тех, кто решил выучить язык.

На сайте представлено множество качественного материала, это аудио и видео уроки, это курсы для разных целей и уровней. У автора курса есть свой канал на YouTube, где можно найти множество доступной информации в бесплатном доступе.

Сambridge English

Это школа для изучения языка с помощью игр и социальных сетей, а также платный и бесплатный материал, который поможет выучить иностранный язык. На сайте можно пройти тестирование, чтобы понять, как Вы владеете иностранным языком.

Easy World of English

Сайт создан группой преподавателей, которые разработали свою систему преподавания. На сайте представлены различные курсы, такие как чтение, грамматика, словарь с картинками, а также произношение. Материал доступен в платной и бесплатной версии.

Миссия каждого сайта помочь Вам в изучении языка, так как английский язык сегодня играет важную роль в жизни каждого государства и общества. Несомненно, выбор всегда за Вами, но помните, что главное желание и уверенный подход к изучению иностранного языка, а также регулярность и систематичность.

Изучение языка – это всегда практика, это дисциплинированность, это труд, это мечта говорить на английском языке. Изучение языка - это прекрасная возможность путешествовать и не бояться общаться, это новые знакомства, это новая работа, это новые возможности, это реализация себя со всех сторон, это новые горизонты и достижение новых вершин.

Следует также отметить, что английский для начинающих сегодня – это удобство, это комфорт, это мобильность, это современный подход, это прекрасная возможность, не выходя из дома получить качественные знания за короткие сроки и часто не тратя баснословных средств.

Желаем удачи в изучении английского!

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.bistroenglish.com

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.