«Прокрутил тело через мясорубку»: задушивший свою девушку пермяк получил помилование после СВО

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Прокрутил тело через мясорубку»: задушивший свою девушку пермяк получил помилование после СВО

Возвращаться на малую родину он не планирует. Убийца намерен переехать в Анапу.

Пять лет назад в городе Губаха Приморского края произошла трагедия. Парень убил свою 27-летнюю девушку. Её искали неделю, но обнаружить труп было невозможно. Мужчина расчленил тело, а потом пропустил через мясорубку.

Дмитрия З. приговорили к 11 годам тюрьмы. Как сообщает портал 59.ru, из колонии душегуб отправился на СВО, получил помилование и собирается жить в Анапе.

Татьяна работала бухгалтером в Перми. Ухажёр был на 9 лет старше и трудился на заводе в Губахе. Ранее мужчина воевал на Северном Кавказе, поэтому иногда проходил реабилитацию в госпитале, рядом с которым жила его будущая возлюбленная.

Позднее девушка переехала жить к нему, но летом 2018 она позвонила родителям и через некоторое время бесследно пропала. Дмитрий сначала уверял, что отвёз любимую в Пермь и ничего не знает о её исчезновении. Однако вскоре пермяк сознался в убийстве. Во время распития алкоголя он задушил подругу.

«Расчленил, переработал в мясорубке, кости собрал в три пакета и выбросил в реку», — рассказал убийца на допросе.

Отец убитой на суде сказал, что хочет, чтобы из тюрьмы Дмитрий отправился на кладбище. Злодея отправили в колонию №37 под Чусовым (Пермский край).

Сначала зэк регулярно звонил матери, но в ноябре 2022 года общение оборвалось. Через некоторое время сын объявился и сказал, что служит в зоне СВО на территории ЛНР. Контракт с ЧВК боец подписал, когда до конца срока оставалось шесть лет.

В следующий раз он объявился уже весной. Летом 2023 года мужчину помиловали. Сейчас бывший солдат живёт под Луганском и планирует переехать в Анапу. Кроме срока, Дмитрия приговорили к выплатам родственникам убитой Татьяны — по миллиону рублей отцу и сестре.

«Опухоль на теле Украины»: эксперт рассказала, почему Россия не убивает Зеленского

«Астраханский душитель» погиб на СВО: маньяк попал под обстрел противника

Украина продолжила безнаказанно сжигать Пермь: на НПЗ новый пожар – почему профильным инженерам запрещают строить защиту

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника