Путину подарили уникальную куклу-оберег, приносящую богатство

ОБЩЕСТВО8 комментариев
Путину подарили уникальную куклу-оберег, приносящую богатство

Жительница Республики Марий Эл необычным способом отблагодарила президента за помощь в получении гражданства ее бабушке в рамках второй «Прямой линии».

На форуме ОНФ в Йошкар-Оле до Владимира Путина «добрались» граждане, чью жизнь на практике изменили «Прямые линии» с президентом. Так, к гослидеру обратилась жительница республики Марий Эл Ольга Ребко, которая приехала на встречу с политиком не с пустыми руками.

Ольга подарила Владимиру Владимировичу уникальную куклу-оберег, сшитую собственными руками и приносящую владельцу богатство и удачу. Как оказалась, так женщина захотела отблагодарить президента за помощь в получении российского гражданства ее бабушке - «бабе Кате», проблема которой обсуждалась в ходе второй «Прямой линии» с Путиным.

- Хотела бы подарить вам вот такой сувенир, сделанный моими руками. Это обереговая кукла. Я назвала ее по имени моей бабушки Баба Катя. Это оберег-хлебодарница на благополучие и достаток, - рассказала Ребко.

Путин оберег

Напомним, ранее в ходе форума Путин предложил избавиться от дураков, чтобы решить проблему "убитых дорог" в регионах.

«Вернуть Одессу»: эксперт увидел в словах Путина сигнал о будущем Новороссии

Рютте потерял из-за России сон: генсек НАТО признался, что страдает бессонницей из-за противостояния с Москвой

«Дух Анкориджа» цветет и пахнет: Путин на Аляске добился большого успеха, разъяснил политолог Данилин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Миронов ушёл из СР

ПОЛИТИКА

Так озаглавил свой пост молодой политик Егор Миронов.

Ходаковский призвал честно признавать успехи противника: иначе люди не могут отличить реальность от вымысла

Замначальника Главного управления Росгвардии по ДНР отметил, что «честность - это вообще дефицитный товар по нынешним временам».

«До плюс 37 градусов»: смертельно опасная жара из Европы идет в Россию

ОБЩЕСТВО

Юг страны раскалится до экстремальных температур, которые уже унесли тысячи жизней в Европе.

«Когда закончится СВО»: число таких запросов в Яндексе стремительно выросло - эксперты считают, что скоро мы привыкнем к боевым действиям

Количество запросов «Когда закончится СВО» в поисковике Яндекс стало максимальным с 2022 года: 137 тыс. за минувшую неделю.