Рейтинг глав регионов возглавили сразу два губернатора

ОБЩЕСТВО2 комментария
Рейтинг глав регионов возглавили сразу два губернатора

Лидерами списка стали глава Калужской области Анатолий Артамонов и губернатор Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Кобылкин.

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил очередной рейтинг эффективности губернаторов. На сей раз в лидеры выбились сразу двое - губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и глава Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Кобылкин.

Еще одной особенностью списка стало то, что в нем нет так называемой «группы смерти». Губернаторы сумели повысить показатели и подтянуть свой рейтинг.

Мэр Москвы Сергей Собянин, президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Чечни Рамзан Кадыров опустились каждый на одну позицию. Минниханов расположился на шестой строчке, Кадыров делит седьмое место с Аманом Тулеевым, а Собянин занимает девятую позицию.

 

Проект "Пятая колонна": «бедный азербайджанец» Плющенко пожаловался на «неприбыльность» своей школы и захотел строить ещё одну ледовую арену

400 беспилотников атаковали Москву и Подмосковье: первые подробности ночной атаки

Судей Верховного суда Башкортостана заподозрили в коррупционных связях с арестованным мэром Уфы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ким Чен Ын развертывает в России ракетное подразделение для нанесения ударов по Украине - Reuters

ОБЩЕСТВО

Как сообщает издание, Москва совместно с Пхеньяном якобы разворачивает в Воронежской области ракетное подразделение.

«Никаких предпосылок»: когда закончится СВО — эксперты дали ответ

В МИРЕ

Мнения о том, когда завершится спецоперация, разнятся.

«За Вайлдберриз!»: пылает склад украинского маркетплейса «Розетка» - Зеленский вынудил бизнес расплачиваться за его гражданский террор

ОБЩЕСТВО

В Киевской области в результате ночного удара разрушен крупнейший склад украинского маркетплейса Rozetka.