Рейтинг глав регионов возглавили сразу два губернатора

ОБЩЕСТВО2 комментария
Рейтинг глав регионов возглавили сразу два губернатора

Лидерами списка стали глава Калужской области Анатолий Артамонов и губернатор Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Кобылкин.

Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) подготовил очередной рейтинг эффективности губернаторов. На сей раз в лидеры выбились сразу двое - губернатор Калужской области Анатолий Артамонов и глава Ямало-Ненецкого округа Дмитрий Кобылкин.

Еще одной особенностью списка стало то, что в нем нет так называемой «группы смерти». Губернаторы сумели повысить показатели и подтянуть свой рейтинг.

Мэр Москвы Сергей Собянин, президент Татарстана Рустам Минниханов и глава Чечни Рамзан Кадыров опустились каждый на одну позицию. Минниханов расположился на шестой строчке, Кадыров делит седьмое место с Аманом Тулеевым, а Собянин занимает девятую позицию.

 

Рамзан Кадыров мирит Азербайджан с Россией: выжившие в самолете AZAL бортпроводники получат чеченские награды

Бросил "на прогиб": школьник-узбек искалечил 12-летнюю одноклассницу в Нижнекамске, СМИ винят мать девочки в отказе от денег и извинений

«Маловажная дата»: россияне возмущены попыткой мусульман запретить праздновать победу в Куликовской битве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Это будет грандиозное заявление": Трамп сделал странный анонс

В МИРЕ

Что намерен сообщить миру президент США, неизвестно, нет даже намека, но есть версии.

Прогноз погоды в России: март окажется аномальным сразу в нескольких регионах страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России: март окажется аномальным сразу в нескольких регионах страны.

Главное громко кричать "победа", разувая лохов: раскрыты детали займа, предоставленного Британией Киеву

В МИРЕ

Кредит, который "благородный" Лондон выделил "дорогому другу", оказался не просто дорогим, а очень дорогим.

«Будет трясти землю!»: шаманы предсказали катаклизмы и перемены в 2025 году

ОБЩЕСТВО

Шаманы из Бурятии и Перу раскрыли свои пророчества на новый год по лунному календарю, предсказав наводнения, землетрясения и кармическую расплату.

«Эта вошь так ничего и не поняла!»: Зеленский заявил о готовности встретиться с Трампом, но с одним условием

В МИРЕ

«Просроченный президент» убеждает, что сделка по природным ресурсам с США готова к подписанию министрами, и Украина от нее не отказывается.