Рекордное за 10 лет число молодых россиян хотят «свалить» за границу

Актуальный вопрос1 комментарий
Рекордное за 10 лет число молодых россиян хотят «свалить» за границу

Эмигрировать хотели бы 53% россиян в возрасте от 18 до 24 лет.

Больше половины молодых людей в России хотели бы переехать за границу на постоянное место жительства. Такими нерадостными данными делится «Левада-центр».  

«Эмигрировать хотели бы 53% россиян в возрасте от 18 до 24 лет», — приводит итоги исследования «Ридус», обращая внимание на то, что эта цифра является рекордной с 2009 года.

Так, минимальным число желающих покинуть страну было в мае 2014 года — около 20%. С тех пор число задумывающихся об эмиграции только росло. Наиболее резкий скачок случился в период с мая по сентябрь 2019 года, когда число желающих уехать среди молодежи выросло сразу на 16%.

Предсказание на 2026 год от шамана: что ждёт мир и Россию

«Последние времена будут тяжкие»: в сети вспомнили предсказания Матроны Московской о будущем России

Тайное пророчество Мессинга: телепат Сталина всё знал — в феврале 2026-го содрогнется весь мир

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.