С «Трампом» на цепи появился в центре Питера экс-мэр Архангельска

ОБЩЕСТВО11 комментариев
С «Трампом» на цепи появился в центре Питера экс-мэр Архангельска

Полуголый «президент США» лаял и кидался на прохожих.

Странный политический перфоманс устроил в центре Санкт-Петербурга бывший мэр Архангельска Александр Донской. Политик вышел на Невский проспект с полуголым мужчиной на цепи. Стоящий на четвереньках человек был в маске, изображающей лицо президента США Дональда Трампа. Из одежды на нем были только шорты и кеды, а тело было испещрено татуировками.

Донской прогулялся по Невскому, а «Трамп» рычал и лаял на прохожих.

Бывший мэр дал пояснения своей эпатажной акции:

«Все кто не является нашими союзниками должны быть унижены и посрамлены. Ущербность положения Трампа могла бы вызывать жалость, если бы это касалось только его. Несмотря на возложенные на него надежды, он не смог реализовать свои предвыборные обещания и следовать своим принципам», - заявил Донской.

Напомним, что в мае российский художник Федор Павлов-Андреевич разделся догола и устроил эпатажный перформанс в Нью-Йорке.

Почему в России стали больше ругаться матом: культурная столица попала в лидеры по сквернословию – как обстоят дела в других городах?

«Спасай, гражданин, получишь значок»: мигранту – миллион, русским - похлопывание по плечу за самоотверженность

«Торговали органами»: в Санкт-Петербурге задержали главного патологоанатома – его подозревают в чудовищных преступлениях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.