Сильные морозы снова ударят в Москве со следующей недели

ОБЩЕСТВО3 комментария
Сильные морозы снова ударят в Москве со следующей недели

Во вторник температура воздуха в столичном регионе упадет до минус 24 градусов.

Холодная погода возвращается в столичный регион с начала следующей недели. В понедельник столбик термометра опустится до минус 20 градусов в ночное время. Днем мороз будет мягче - минус 12-17 градусов.

Однако во вторник погода станет еще злее. В ночь на вторник похолодает до минус 24, днем ожидается минус 14 градусов. Такая же погода будет и в среду. Синоптики всю неделю обещают небольшие осадки, атмосферное давление будет расти.

Причиной сильных заморозков стали арктический антициклон, надвигающийся на Москву. К выходным холода немного отступят - в субботу ожидается минус 6 днем и минус 14 ночью.

Напомним, что две недели назад глава Гидрометцентра Роман Вильфанд сообщил, что крещенские морозы в этом году запоздали на неделю.

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Москва прижала евреев в угоду исламистам: Хануку впервые за 35 лет запрещено праздновать открыто, иудейскую общину заставляют прятаться

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.

Набиуллина спасла Россию? Ключевая ставка снижается, рейтинг главы ЦБ укрепился, но есть нюанс

ОБЩЕСТВО

Чего ждать от Центробанка в следующем году? Продолжит ли ключевая ставка снижение до значений, которые были до СВО?

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.

«Банду Ельцина под суд!» - министр просвещения РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.