«Стал изгоем»: закодированный полицейский потребовал 500 тыс рублей с врачей

ОБЩЕСТВО7 комментариев

Сержант ОР ППСП УМВД по Ленинскому району Московской области Михаил Е. подал иск к клинике «АлкоМед» с требованием моральной компенсации.

Молодой выпускник Московского института МВД, старший лейтенант Михаил Е обратился в суд с иском в отношении клиники «АлкоМед». Полицейский требует компенсацию от коммерческой клиники, специализирующейся на борьбе с алкоголем.

Истец заявляет, что попал в клинику потому, что хотел только избавиться от похмелья, а в результате потерял интерес к выпивке. А из-за того, что не может пить, он стал «изгоем в коллективе». Одним словом, теперь либо «АлкоМед» должна ему вернуть вкус водки и коньяка, либо заплатить компенсацию в полмиллиона рублей.

«Вся жизнь под откос», потому что 1 сентября прошел курс лечения, а теперь вот появились проблемы на работе и дома.

- Я в ППС служил, но вы же понимаете: то день рождения у коллеги, то «звездочки» нужно обмыть. А я после этого лечение не могу. В итоге стал изгоем. Руководство меня стало гнобить, и я уволился по собственному желанию. Дома тоже проблемы теперь. Даже друзья в гости перестали звать. Подкалывают, мол я кодированный, - цитирует «КП» бедолагу.

Курс очищения организма по программе комфорт обошелся старлею в 10 950 рублей,  а сумму компенсации он выставил в 500 тысяч рублей. Врачи считают, что отставник таким образом пытается на них заработать.

«Мне только в туалет»: украинский пограничник в командировке в Румынии попросил убежища

Ниже плинтуса: поддерживающие санкции против Ирана депутаты Европарламента не смогли найти страну на карте мира

«Когда-то мы станем вместо США…»: на Украине раскрыли голубую мечту. Европейцам не понравится

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В Череповце готовят перестройку и развал России»: раскритиковавшего власть промышленника Боглаева приравняли к Горбачеву

Власть

Нельзя говорить о проблемах во власти, если ты сам – представитель промышленной элиты. Политолог Марат Баширов обрушился на Владимира Боглаева, директора Череповецкого ...

Другого выхода у Трампа нет: американист описал три пугающих сценария войны США против Ирана

ОБЩЕСТВО

Обе стороны — Вашингтон и Тегеран — пытаются оказывать друг на друга давление в рамках непубличных переговоров, которые идут очень тяжело.

Переводы с карты на карту вызовут проверки — это может коснуться 10 млн россиян

банки

ФНС готовит систему отслеживания незадекларированных доходов, а эксперты предупреждают о риске массовых проверок и блокировок. Но есть нюанс.

«Воевать больше некому»: Буданов* признал провал мобилизации — на Украине звучит тревожное заявление

В МИРЕ

Зеленский требует больше «мяса» для фронта и мечтает вернуть тех, кто сбежал из страны.