«Стриптизера» из аэропорта Пулково оштрафовали на 500 рублей

Актуальный вопрос1 комментарий

Транспортная полиция привлекла к административной ответственности сотрудника аэропорта, раздевшегося догола при досмотре.

Интимный инцидент с сотрудником питерского аэропорта Пулково Георгием Мякинкиным признан мелким хулиганством, за которое ему придется заплатить 500 рублей. Внешний вид мужчины квалифицирован как «явное неуважение к обществу».

Напомним, сразу после размещения в Интернете видео, на котором мужчина разделся до носков во время досмотра в аэропорту Пулково, была начата проверка.

На ролике видно, как мужчина перед рамкой металлодетектора снимает с себя сначала верхнюю одежду, а затем стягивает штаны и все остальное, оставшись в одних носках. Примечательно, что стоящие рядом сотрудники аэропорта даже не пытались остановить его.

Вскоре выяснилось, что на видеозаписи запечатлен 31-летний сотрудник дирекции по информационным технологиям аэропорта Георгий Мякинкин, который объяснил причины своего вынужденного стриптиза.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/February/150214_razdelsya.mp4» preload=«auto»]

«Выписывали и добивали»: появились шокирующие подробности о том, как бандиты травили раненых бойцов СВО

Работали на «Сатаниста»: в Петербурге сорвали дерзкое похищение звезды «Зенита» и зятя депутата Госдумы

Новое ЧП с самолетом AZAL в России — в Азербайджане напряглись?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...