«Стриптизера» из аэропорта Пулково оштрафовали на 500 рублей

Актуальный вопрос1 комментарий

Транспортная полиция привлекла к административной ответственности сотрудника аэропорта, раздевшегося догола при досмотре.

Интимный инцидент с сотрудником питерского аэропорта Пулково Георгием Мякинкиным признан мелким хулиганством, за которое ему придется заплатить 500 рублей. Внешний вид мужчины квалифицирован как «явное неуважение к обществу».

Напомним, сразу после размещения в Интернете видео, на котором мужчина разделся до носков во время досмотра в аэропорту Пулково, была начата проверка.

На ролике видно, как мужчина перед рамкой металлодетектора снимает с себя сначала верхнюю одежду, а затем стягивает штаны и все остальное, оставшись в одних носках. Примечательно, что стоящие рядом сотрудники аэропорта даже не пытались остановить его.

Вскоре выяснилось, что на видеозаписи запечатлен 31-летний сотрудник дирекции по информационным технологиям аэропорта Георгий Мякинкин, который объяснил причины своего вынужденного стриптиза.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/2015/February/150214_razdelsya.mp4» preload=«auto»]

Лицом в землю: в лесу под Петербургом спецназ "накрыл" участников подозрительного "музыкального фестиваля" из сторонников Украины

«Ответка будет весомой и мощной»: стало известно, откуда прилетели дроны на Вайлдберриз в Питере

Новости СВО: БПЛА атаковали Петербург, украинские пограничники оказались в окружении под Харьковом, Сырский бросил войска в Константиновке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.