Татьяна Навка неожиданно надела вышиванку с украинским венком и вызвала обвинения в «измене России»

Видео32 комментария
Татьяна Навка неожиданно надела вышиванку с украинским венком и вызвала обвинения в «измене России»

Жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова взбудоражила соцсети и украинские СМИ.

Сегодня, 17 апреля, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка разместила на своей странице в Instagram резонансное фото. На нем 41-летняя спортсменка нарядилась в вышиванку и надела украинский венок с сине-желтыми лентами.

Компанию уроженке Днепропетровска составили ее подруги - певица Анна Семенович, также с украинским венком на голове, и актриса Алика Смехова. Рядом с ними стоит известный российский бизнесмен Сергей Колушев.

«Поздравляем именинника!!!!» - прокомментировала снимок Татьяна.

навка1

Навка родилась в один день с Колушевым - 13 апреля. А отметили свои личные праздники они в выходные, в подмосковном ресторане.

Некоторые подписчики Навки поспешили раскритиковать жену пресс-секретаря Владимира Путина: «Танюша, вспомните, кто ваш муж. Электорат неправильно поймет», «Нафига эти ленты», «Это что? Измена России?».

Впрочем, другие пользователи встали на защиту звезды российского шоу-бизнеса с украинскими корнями: «Что вы все так реагируете - «измена России?». Неужели нельзя уважительно относиться друг к другу?! Говорю сейчас и украинцам, и россиянам. Ваша агрессия - это настолько низко!», «Таня молодец! А тех, кто не помнит малой родины, называют Иванами, не помнящими родства».

Пресса Незалежной радостно подхватила новость. При этом киевские сайты принялись утверждать, что Навка показала свою проукраинскую позицию.

Между тем, на свой аккаунт в YouTube Татьяна Навка выложила видео, на котором она вместе со Смеховой и Семенович в этих украинских нарядах исполняют в честь Сергея Колушева песню «Вот кто-то с горочки спустился…»

Проект «Пятая колонна»: поставил крест на Украине - Меладзе отказался от украинского гражданства

В Подмосковье в результате ночной атаки украинских беспилотников погиб шестимесячный ребёнок

Дело не в этой блестящей цацке: скандал между Киевом и Варшавой из-за Зеленского принял неожиданный оборот

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нам выносят НПЗ, а мы тратим миллиарды на футбол» - расходы РПЛ шокируют народ

ОБЩЕСТВО

Россия по-прежнему продолжает жить в двух измерениях. В одном идет СВО, волонтеры вяжут маскировочные сети и возят гуманитарку. Во втором – по-прежнему праздник безудержного ...

Три олигарха, украинский Буратино и забытые активисты. “Справедливая Россия” выдвинула кандидатов не отклоняясь от своих традиций

ПОЛИТИКА

Почти на всех “проходных” местах оказались старые друзья-олигархи Миронова или просто “нужные люди”.

США и Европа займутся совместным производством ракет: получит ли выгоду Украина?

ОБЩЕСТВО

Получит ли Украина больше противоракет Patriot, если США удастся перенести производство в Европу?