Тест-драйв жизни дачника открылся в Подмосковье

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Тест-драйв жизни дачника открылся в Подмосковье

В поселке Царские Берега, расположенном на реке Протва на Минском шоссе, рядом с городом Можайск, стартовала акция «Почувствуй себя дачником».

Все желающие могут приехать на выходные с семьей или друзьями и провести целый день в поселке.

Специальные площадки для барбекю, крытые беседки, где можно сделать шашлыки, провести пикник, река для купания и рыбалки - все это в полном распоряжении потенциальных дачников на целый день.

IMG_7059

- Есть только одно условие: так как поселок охраняется, перед поездкой надо позвонить его руководителю и предупредить о своем приезде, сообщив данные на ваш автомобиль и количество гостей. Также владельцы участков предупреждают о визите своих гостей охрану, если им не хочется встречать своих гостей у ворот, - рассказал представитель компании «Зеленый квадрат».

Как рассказали организаторы тест-драйва, для дачников и их детей работает контактный мини-зоопарк, оборудованы родники с вкуснейшей питьевой водой, несколько обустроенных пляжей.

IMG_7134

Как отмечают организаторы текст-драйва, большинство людей, проведя все день в Царских Берегах, становятся жителями уютного дачного поселка.

- Плюсов у данного поселка масса: хорошая подъездная дорога непосредственно к дачному поселку и дороги внутри самого поселка. Медицинские пункты и больницы в 15 километрах. Электричество, охрана, магазины и другие блага цивилизации – и все это на лоне чистой природы, - рассказывают представители «Зеленого Квадрата». - Очень важно, чтобы дети могли играть с друзьями, давая возможность отдыха родителям, чтобы пожилые члены семьи, живущие на даче постоянно, имели возможность встречаться с друзьями и знакомыми, не только приглашая их в гости, но и на обустроенных общественных территориях.

IMG_7049

По словам сотрудников «Зеленого Квадрата», в Царских Берегах можно приобрести 10-соточный участок с коммуникациями за 350 000 рублей.

Записаться на текст-драйв и попробовать жизнь дачника на вкус можно по телефону: +7 (495) 369-64-75.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.