У тренера «Спартака» случилось горе в семье: умерла 23-летняя дочь

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
У тренера

Роман Пилипчук работает в московском футбольном клубе чуть более года.

Трагедия произошла в семье тренера футбольного клуба «Спартак» (Москва) Романа Пилипчука. Ушла из жизни его дочь Мария. Об этом сегодня, 21 июля, информирует официальный сайт действующего чемпиона России.

- В семье тренера нашей команды случилось горе, - говорится в сообщении. - Сегодня у него умерла дочь. Марии было всего 23 года... Футбольный клуб «Спартак-Москва» выражает глубокие и искренние соболезнования Роману Михайловичу и его семье.

пил2

Никаких подробностей или причин смерти молодой женщины больше не обнародовано.

50-летний Пилипчук пришел в «Спартак» в июне прошлого года в качестве помощника Дмитрия Аленичева. Тот вскоре был уволен, и уроженец города Снежное, что в Донецкой области, стал ассистентом заменившего россиянина итальянского специалиста Массимо Карреры.

В прошедшем сезоне «красно-белые» стали чемпионами страны - спустя 16 лет.

Как игрок, украинец выступал в России, Израиле и на родине, причем в большом футболе он дебютировал только в 22 года. В качестве тренера Роман поработал в России, Молдавии, на Украине, в Латвии и Таджикистане.

Вячеслав Малафеев станет отцом в четвертый раз: футболист с молодой женой устроили необычное гендер-пати 

За рулём остановилось сердце - умер 33-летний хоккеист «Металлурга»

«Новый Наполеон» довёл Францию до позора: россияне выбрали Париж врагом №1

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Авито» без правил: пользователи массово сообщают о негативных последствиях работы с площадкой

ОБЩЕСТВО

В «Блокнот» обратились представители бизнеса, вынужденные уйти с «Авито» из-за «странностей» ресурса при взаимодействии со своими пользователями.

«Удары будут болезненными»: Украина угрожает России новыми терактами. Названы возможные даты диверсий

В МИРЕ

Глава СБУ признал: операция «Паутина» — только начало. Украина готовит удары по «чувствительным» объектам.

«За гробовые» - в Киеве назревает новый Майдан: Зеленский срочно закупает бронещиты для разгона демонстраций

Украинский кризис

Передача первой партии замороженных тел украинских солдат спровоцировала народные волнения.

«Я тебя жду на подстанции, я тебя буду резать»: директор воронежского колледжа из ревности изрезал сопернику лицо

РЕГИОНЫ

Администратор учебного заведения оказался «со связами», и теперь запугивает чудом оставшегося в живых соперника. Полиция лишь разводит руками

«Дожали»: Украина забрала 1212 замороженных трупов солдат, России отдали 27

В МИРЕ

После долгих переговоров и срыва соглашений Киев впервые принял крупную партию тел погибших.

«Не брат ты мне, гнида нелегальная!» - Володин, спикер Госдумы, дал понять: валите, враги!

Актуальный вопрос

Председатель Госдумы РФ дал понять: либо ты говоришь по-русски, либо валишь в свой кишлак