Ученые выяснили, что происходит с мозгом людей после встречи с НЛО и пришельцами

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Ученые выяснили, что происходит с мозгом людей после встречи с НЛО и пришельцами

Профессор патологии нашел сходство в снимках МРТ свидетелей неопознанных объектов.

Как выяснили ученые, у людей, которые хотя бы раз в жизни встречались с инопланетянами или видели НЛО, есть много схожего. Как утверждает профессор патологии Стэнфордского университета Гарри Нолан, больше всего схожих симптомов обнаружилось в мозге.

Такое заключение было сделано после изучения МРТ мозга свидетелей НЛО. Как признался Гарри Нолан, с этой необычной просьбой к нему обратились сотрудники ЦРУ и разных авиационных компаний. Именно они попросили ученого изучить состояние пилотов, утверждающих о том, что видели инопланетян. Все свидетели говорили об «ужасных» повреждениях мозга.

При сравнении снимков мозга Нолан сразу понял, что с этими людьми что-то не так. МРТ пациентов объединяет одно: болезнь белого вещества.

«Это рубцы, разбросанные по всему снимку. По сути, это мертвая ткань, в которой иммунная система атаковала мозг», – приводит Рен ТВ слова ученого, опубликованные в The Sun. Причем, люди, которые были отобраны для наблюдения, в основном были сотрудниками министерства обороны, правительственными чиновниками, а также работниками аэрокосмической отрасли.

В разговорах с обследуемыми Нолан выяснил, что некоторые слышали странные звуки, от которых им стало плохо, кто-то утверждал, что видел пришельцев, были и те, кто признался, что даже общались близко с инопланетянами, после чего стало плохо. У всех этих людей обнаружилось «чрезмерное соединение нейронов между головой хвостатого ядра и скорлупой (в основании переднего мозга)», отметил специалист.

Ученый вынужден был констатировать, что почти четверть пациентов, видевших НЛО, умерли от полученных травм. Почти у всех был зафиксирован так называемый «гаванский синдром» - совокупность нескольких неврологических симптомов (головокружение, тошнота, проблемы со слухом, головные боли).

О существовании НЛО стали уже говорить открыто. Уже третий бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси признается, что пересмотрел свое отношение к таинственным объектам и пришельцам, и теперь верит в существование братьев по разуму с других планет. В декабре 2020 года уже другой директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что глупо опровергать существование во Вселенной иной формы жизни. Постепенно американские летчики тоже стали признаваться, что сталкивались с НЛО. И Пентагон вынужден был официально опубликовать видео с неопознанным летающим объектом.

Хотя и российские космонавты тоже не исключают существование инопланетян. Космонавт Михаил Корниенко уверен, что инопланетяне существуют, что подтверждают рассказы его коллег, видевших НЛО. Хотя сам не встречался с инопланетными созданиями, с сожалением признался российский космонавт.

Предсказали и Ванга, и Хубербитс: сильных землетрясений в мире будет больше

Не стоит это недооценивать: предсказано новое мегаземлетрясение

Невидимки стали реальностью: скоро солдаты, скрытые от глаз противника, появятся у армии России и ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.