Украинские хакеры второй раз обрушили Пикабу

ИнтернетПрокомментируйте новость
Украинские хакеры второй раз обрушили Пикабу

Один из самых посещаемых развлекательных сайтов Рунета – Пикабу – подвергся хакерской DDoS-атаке, прекратив свою работу, второй раз за сутки. Сами администраторы сайта объяснили своим посетителям причину, заявив, что атака происходила с украинской стороны.

По заявлению самих представителей сайта, ранее они уже получали угрозы. Причина недовольства украинских хакеров связана с позицией посетителей сайта, который был втянут в информационную войну, в виду своей популярности и возможности людей выкладывать собственные материалы. Соответственно, большинство граждан России с пренебрежением относятся к ценностям тех, кто стремится к евроинтеграции. О чем многие посетители «Пикабу» не стеснялись высказывать свою точку зрения, которая разительно отличалась от мнения агрессивных представителей новой власти Украины.

Уже ни для кого не секрет, что прозападные силы используют любые рычаги давления, вплоть до подобных атак, если им не удается достичь определенного результата. Интернет-воины ранее уже обрушивали сайт информационного агентства «Блокнот», сайт 1 канала, официальный сайт Кремля и многие другие ресурсы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

ОБЩЕСТВО

Теперь правоохранительным органам придется разбираться в сложных взаимоотношениях отдыхающих из Азии.

В Эстонии намерены закрыть православные монастыри, которые откажутся выйти из подчинения РПЦ

В МИРЕ

Свобода вероисповедания, как базовая часть прав человека, своевременно забыта.