В Чуваши депутат получил условный срок за ДТП с четырьмя пострадавшими

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
В Чуваши депутат получил условный срок за  ДТП с четырьмя пострадавшими

55-летнего районного депутата в Чуваши признали виновным в аварии, в результате которой пострадали четыре человека.

Известно, что депутат, врезался в автомобиль, в результате чего трем пассажирам и водителю был нанесен вред здоровью различной степени тяжести. Суд назначил ему наказание в виде полутора лет лишения свободы условно. Также его лишили правом управлять транспортные средства в течении двух лет.

Напомним, что 26 октября минувшего года в Канашском районе депутат находился за рулем иномарки. Мужчина был пьян. Выехав на полосу встречного движения, он врезался в автомобиль. В результате аварии пострадала семья из четырех человек. У 7-летней девочки и 40-летней матери были диагностированы тяжелые травмы. У водителя и 19-летнего парня - ушибы тела.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.