Водитель сбившего людей автобуса попал в больницу в тяжелом состоянии

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Водитель сбившего людей автобуса попал в больницу в тяжелом состоянии

У Виктора Тихонова произошло кровоизлияние в мозг.

Допрос 58-летнего водителя автобуса Виктора Тихонова отложен, мужчна оказался в больнице с подозрением на инсульт. Накануне автобус Тихонова внезапно сорвался с места, врезался в толпу людей и съехал в подземный переход. В результате погибли пять человек.

Сам Тихонов сильно ударился головой, сейчас он находится в нейрохирургическом отделении Боткинской больницы. Врачи диагностировали у водителя кровоизлияние в мозг.

Трагедия у метро «Славянский бульвар» разыгралась 25 декабря, около 15 часов. Тихонов пытался чуть отъехать от остановки, чтобы дать место другому автобусу, и не смог остановить машину. ВОзможно, причиной стало то, что под педаль закатилась бутылка воды.

Метки

Договорничку быть? Помощник Путина Юрий Ушаков заявил, что «дело идёт к завершению СВО»

Зеленский согласился на сдачу 25% территории Украины России ради достижения мира

Зеленский проиграл «войну городов»! «В России не ждали тысяч дронов ВСУ» и новые требования Киева для мира – новости СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский согласился на сдачу 25% территории Украины России ради достижения мира

В МИРЕ

Неожиданное заявление Зеленский сделал во время визита Уиткоффа на переговоры с Путиным.

Как надо провести выборы на Украине после победы России: в Сети вспомнили опыт США в годы Гражданской войны

В МИРЕ

После победы Севера в Гражданской войне США, Конгресс издал Акт о военной реконструкции:: его нормы идеально подходят к формированию будущей власти в Киеве.

Человечество погубит Солнце-убийца: бывший агент ЦРУ поделился страшным пророчеством

НАУКА

Он считал, что Земля уже вошла в самый опасный для себя период.

«Мы теряем триллионы рублей не потому, что не умеем лечить»: Минздрав РФ переложило заботу о здоровье россиян на ИИ и понеслось

ОБЩЕСТВО

Министр Михаил Мурашко заявил о необходимости сокращать потребление медицинских ресурсов, так как бюджет с трудом тянет растущее число хронических больных.