«Задушил всех девочек»: чиновница избила ногами бездомного

ОБЩЕСТВО23 комментария

Бомж имел привычку спать на ступеньках здания и, как пожаловалась сотрудница отделения Росстата в Перьми, вонял.

В Перми сотрудница краевого управления Росреестра избивала бездомного мужчину ногами. Свидетелем происходящего накануне стала журналист «АиФ-Прикамье».  Она поинтересовалась, с чем связана такая агрессия. В ответ женщина ответила, что таким образом пыталась прогнать бомжа.

«Мы постоянно сталкиваемся с этим, вызывали полицию, но безрезультатно. Понимаете, он задушил всех девочек, невозможно дышать. Здание – памятник истории архитектуры. А все службы от него отказались», - объяснила чиновница.

Тем временем она продолжала пинать ногами бездомного.

«Я не знаю, куда ты пойдёшь, вставай, собирайся и уходи», – продолжала женщина негодовать.

Издание обратилось в ГУ МВД по Пермскому краю за разъяснениями.

«По сообщению, поступившему в дежурную часть отдела полиции № 6 (дислокация Ленинский район), на место выехали сотрудники патрульно-постовой службы. Прибыв по указанному адресу, стражи порядка никого не обнаружили», – пояснили в полиции.

Героиня видео уверяет, что уже не раз вызывала стражей порядка, но они не предпринимали никаких мер. Так что остаётся непонятным, куда обращаться с подобной проблемой - если бездомный обосновался на вашем крыльце или подъезде, задается вопросом журналист.

«Кто помог рыжему сбежать?»: суд арестовал имущество Чубайса на сумму 11,9 млрд рублей

Верховный суд жжёт: россиянам разрешили критиковать чиновников и религиозных деятелей

Изувечивший девушку топором экс-министр Подмосковья получил год условно

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.