Жуткое видео от Пэрис Хилтон, побывавшей на месте своего сгоревшего дома дотла в Лос-Анджелесе

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Жуткое видео от Пэрис Хилтон, побывавшей на месте своего сгоревшего дома дотла в Лос-Анджелесе

Знаменитость опубликовала душераздирающий пост, в котором не скрывает своего горя

Вот уже несколько дней в Лос-Анджелесе сохраняется режим ЧС из-за природных бедствий - быстро распространяющиеся лесные пожары охватили несколько американских районов, из-за чего сгорело уже около 10 тысяч строений, а 180 тысяч человек покинули свои дома. Среди пострадавших оказалась и голивудская звезда Пэрис Хилтон. Вчера она сообщила, что ее роскошный особняк сгорел дотла, за чем она наблюдала в прямом эфире по местному телеканалу, а сегодня прибыла на место бывшего жилья и застала там пепелище.

Душераздирающее видео с места события Хилтон опубликовала в личном блоге. Актриса не скрывала эмоций и откровенно поделилась тем, что испытала во время бедствия.

«Я стою здесь, где когда-то был наш дом, и мое горе поистине неописуемо. Когда я впервые увидела эту новость, я была в полном шоке — я не могла ее переварить. Но сейчас, когда я стою здесь и вижу это собственными глазами, мне кажется, что мое сердце разбилось на миллион осколков. Этот дом был не просто местом для жизни — здесь мы всей семьей мечтали, смеялись и создавали самые прекрасные воспоминания. Это было место, где маленькие ручки Феникса создавали произведения искусства, которые я буду лелеять вечно, где любовь и жизнь наполняли каждый уголок. Видеть, как все превращается в пепел… Это неописуемое потрясение», - написала Пэрис.

Также звезда выразила сочувствие остальным пострадавшим. По её словам, осознание того, что это трагедия не только одной семьи, а огромного масштаба - приносит ей еще больше боли. Однако Хилтон верит, что все проблемы преодолимы, и сейчас весь народ объединился, как никогда.

«Знайте, что вы не одиноки! Мы в этом вместе, мы отстроим, мы исцелимся, мы поднимемся и станем сильнее. Цените моменты. Жизнь может изменится в одно мгновение, и именно любовь, которой мы делимся, действительно имеет значение», - заключила Пэрис.

Напомним, что эвакуироваться из своего дома в Лос-Анджелесе пришлось и российскому певцу Алексею Воробьеву, который приобрел там особняк в 2021 году. Певец узнал от друзей, что огонь распространился рядом с районом, где он живет. Он купил генератор и несколько шлангов, чтобы облить свой участок и ближайшую территорию водой. Когда Воробьев приехал к своему дому, он увидел разбушевавшуюся стихию на горизонте. Артист понял, что у него не так много времени для эвакуации, взял своего любимого питомца и заселился в отель.

Сейчас ситуация остается критической: площадь пожаров превысила 10 тысяч гектаров и продолжает расти. Власти эвакуировали тысячи людей, но распространение огня удается сдерживать лишь локально. Полностью уничтожен элитный район Пасифик-Палисейдс. Сгорели дома многих других голливудских знаменитостей, включая Леонардо Ди Каприо, Фреджи и Бена Аффлека.

Российский танкер-газовоз атакован дронами в Средиземном море — за ударом может стоять Украина

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.