Звездную модель отправили в колонию за нападение на полицейского

ОБЩЕСТВО6 комментариев
Звездную модель отправили в колонию за нападение на полицейского

Популярной блогерше Кире Майер придется провести 1,5 года в колонии.

В Москве популярный блогер и модель Кира Майер была признана виновной в «Применении насилия в отношения представителя власти». Накануне Пресненский суд столицы назначил ей наказание в виде 1,5 лет лишения свободы в колонии-поселении.

24-летняя Instagram-модель признала вину, так что процесс проходил без исследования доказательств. Конфликт произошел в мае. Сотрудники ДПС остановили в центре Москвы автомобиль «Мерседес», за рулем которого находилась уроженка Удмуртии Кира Майер. Выяснилось, что водительских прав красавица была лишена еще раньше. Полицейские хотели составить протокол, но Майер  сначала предложила договориться: секс в обмен на протокол. Гаишники отказались и стали составлять протокол, тогда она,  «пытаясь вырвать его, причинила инспектору телесные повреждения».

В результате Майер привезли в отделение полиции. Адвокат модели считает, что его подзащитная слегка поцарапала сотрудников полиции, назвав их слабыми. Он также попросил провести заседание в закрытом режиме. Судя по репортажу телеканала Россия 24, Кира Майер пыталась скрыть лицо от журналистов, при этом кокетливо натянула майку на голову, обнажая живот.

-Я полностью согласна с предъявленным мне обвинением, я раскаиваюсь и приношу извинения потерпевшему, - заявила обвиняемая, признаваясь, что "с детства у меня были неврозы, когда я сильно волнуюсь, я становлюсь взвинченной, но стараюсь себя контролировать».

Как бы то ни было, но теперь модели придется забыть и об Instagram, и о поклонниках, и о богатых мужчинах, как минимум на полтора года.

кир
Фото: Instagram mayerkira, fishki.net

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

«Синдром Долиной» обнажил проблему: юрист высказался о ситуации с судебными экспертизами в «бабушкиных» делах

«Вот что людей полностью выморозило»: Медведев раскрыл причину гнева россиян против Долиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.