ЛДПР возмутили контакты КПРФ с «белоленточниками»

ВыборыОбсудить в телеграм
ЛДПР возмутили контакты КПРФ с

Михаил Дегтярев заявил, что союз коммунистов со сторонниками «оранжевых революций» - это повод для расследования.

На пресс-конференции по итогам Единого дня голосования член фракции ЛДПР в Госдуме Михаил Дегтярев заявил, что партию сильно обеспокоили случаи сотрудничества членов КПРФ с представителями «белоленточной» оппозиции.

По словам Дегтярева, ПАРНАС бьется за места в Костромской области только для того, чтобы в следующем году баллотироваться в Государственную думу без сбора подписей.

- Мы были в Костроме и видели, что там творится, это просто гастролеры, напавшие на нашу Кострому, - заявил член ЛДПР.

Депутат рассказал, что в ходе предвыборной кампании как коммунисты агитировали за РПР-ПАРНАС, так и оппозиционеры предлагали избирателям голосовать за партию Зюганова.

Ранее премьер-министр, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев назвал сотрудничество КПРФ и ПАРНАС в Костромской области «нетрадиционным сочетанием».

- Всякое бывает в жизни, - сказал глава кабинета министров.

пресс-конференция

Читайте также: Экзит-полл: “ПАРНАС” не смогла пробиться в Думу Костромской области

"Бей первым Фридди": канцлеру Мерцу готовят «дворцовый переворот»

ЛДПР предложила сократить социальную поддержку мигрантов

ВЦИОМ зафиксировал рост поддержки непарламентской оппозиции: у россиян растет запрос на перемены

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.