Россию победить может только одна страна: экс-представитель НАТО в РФ разочаровал Украину и Запад

ПОЛИТИКАОбсудить в телеграм
Россию победить может только одна страна: экс-представитель НАТО в РФ разочаровал Украину и Запад

Капитан I ранга ВМС США в отставке Гарри Табах назвал ложью сообщения украинских пропагандистов, что «Кремль охватила паника» после нападения ВСУ на Курск.

Ярый русофоб и бывший представитель НАТО в РФ Гарри Табах сделал неожиданное заявление для Украины и Запада. Ни одна страна в мире не сможет ни завоевать, ни разрушить Россию, и Украина тем более, сказал капитан I ранга ВМС США в отставке. При этом он назвал только одну страну, которой это по силам - сама Россия.

По мнению Табаха, не стоит рассчитывать и на то, что Кремль охватила паника после нападения ВСУ на Курскую область. Все заголовки, которые появляются в украинских и западных СМИ типа «Путина нет, это двойник», «Паника в Кремле», «Фронт рушится» и другие - ложь. Подобными заголовками «кормили дебильную часть Украины», которая верила во все эти лозунги, отметил Табах.

«Это все брехня, на это рассчитывать нельзя, что он (Кремль - ред.) в панике, в растерянности. Россию не завоевать, Украина сегодня не сможет зайти и завоевать Россию, дойти до Москвы, до Владивостока и так далее. Россию может разрушить только одна сторона – это Россия, больше никто ее разрушить не может», – приводит »Политнавигатор" слова экс-сотрудника НАТО.

Гарри Табах. Фото: страница в соцсетях

Примечательно, что выйдя в отставку Гарри Табах продолжает часто ездить на Украину. По официальной версии, которую он излагает журналистам украинских СМИ, экс-военный хочет «замутить» с украинцами бизнес. Речь идет об открытии предприятий, в котором могли бы работать бывшие боевики, ставшие инвалидами. Однако некоторые национальные аналитики не исключают, что капитан I ранга ВМС США в отставке может быть консультантом в Генштабе. Тем более, что его опыт работы представителем НАТО в Москве может пригодиться спецслужбам Украины.

Неслучайно глава российского государства недавно заявил, что Запад воюет с Россией руками Украины. Ранее Владимир Путин открыто сказал, что ждет Украину за вторжение на территорию России.

Последние новости с Украины читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости Украины 15.08.2024
#Ракетные удары по Украине сегодня
#Новости СВО

Свое мнение о событиях на Украине и как усмирить укро-нацистов публикуйте в комментариях ниже

Новости СВО: победа России на переговорах, игрушки-убийцы и убийство мирных россиян

«Путин победил, Зеленский - неудачник»: мир признал ультимативное доминирование России на переговорах

«Мы сказали восемь»: Россия эпично ответила на слухи о цели освободить пять регионов Украины - Сумы, Харьков и Днепр «на выход»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хотим под контроль России!»: жители Херсона обрадовались, что город может быть освобожден от ВСУ в рамках переговоров

ОБЩЕСТВО

Жители Херсона с оптимизмом восприняли известие о том, что город в скором времени может снова вернуться под контроль России.

«Методичка Зеленского» вызвала волну насмешек: роста не прибавит, но позор гарантирован

В МИРЕ

В Стамбуле журналистам раздавали инструкции: как снимать Зеленского — не снизу, не рядом с высокими, и без малейшего намёка на мемы. Реакция в Сети была предсказуемой.

Директора волжского кукольного театра «Арлекин» Бориса Касьянова нашли живым после пяти дней поисков

РЕГИОНЫ

Он находился на железнодорожных путях у Волжской ГЭС «в невменяемом состоянии»

«Грозное и непобедимое Царство Всероссийское»: старцы предсказали — Россия поднимется и всех удивит

ОБЩЕСТВО

Святые и подвижники прошлого предрекали России испытания, но и великое будущее: восстановление веры, объединение славян и рождение избранного Богом правителя.

Алиев поехал к Зеленскому на саммит ЕС «душить Россию»: ранее президент Азербайджана вместо Дня Победы в Москве отправился к овцам

В МИРЕ

Азербайджанский лидер прибыл в Тирану, столицу Албании, где страны ЕС будут обсуждать санкции против РФ. Ранее он проигнорировал День Победы в Москве.