«Сексуальная бестия» Захарова является провокацией Кремля, - Stern

Власть18 комментариев
«Сексуальная бестия» Захарова является провокацией Кремля, - Stern

Немецкая пресса назвала официального представителя Министерства иностранных дел России Марию Захарову сексуальной и умной блондинкой.

Неожиданные комплименты в адрес 39-летнего дипломата разместило издание Stern в посвященной ей статье.

- Мария Захарова продемонстрировала всем, как легко можно одновременно сочетать женственность и красоту с успешностью и даже некоторой жесткостью. Она очень сексуальная блондинка, - утверждает Stern.

По словам немецких журналистов, россиянка «открыто наслаждается статусом сексуальной бестии». Вместе с тем, они предупреждают об опасности.

- Ее внешность - тонкая дипломатическая провокация, - пишет Stern.

Немецкое издание подчеркивает, что на еженедельной пресс-конференции «красавица выпустила коготки». Речь идет об инциденте с корреспондентами московской редакции Reuters.

Мария Захарова выставила их на посмешище в связи с сообщением Reuters о том, что Россия якобы займется подготовкой процесса реформирования в Сирии.

- У меня законный вопрос к агентству Reuters, которое представлено в Москве практически 50 корреспондентами: а вы точно журналисты? - спросила Захарова.

Дипломат пояснила, что никто из журналистов московского бюро международного информагентства не попытался взять комментарий у представителей российской стороны.

- Если вы не работаете и не отрабатываете московские комментарии и если за вас всё пишется в Лондоне, что вы делаете тогда в Москве в таком количестве? – спросила официальный представитель российского МИДа.

В завершении статьи немецкое издание сравнило Марию Захарову с небезызвестной Дженнифер Псаки. Stern напомнил, что экс-представителя Госдепа США высмеивали не только за косноязычие, но «в первую очередь из-за ее невзрачной внешности».

Издание сопроводило статью серией разнообразных фотографий Марии Захаровой. По мнению немцев, даже в пилотке с красной звездой она выглядит сексуально.

захарова3захарова2захарова1захарова4

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.