Третье предварительное голосование за баллотирующиеся в Госдуму партии началось

Выборы8 комментариев
Третье предварительное голосование за баллотирующиеся в Госдуму партии началось

Сделайте выбор в пользу любимой партии в течение 31 июля, с 8 до 20 часов, на сайте Блокнот.ру.

«Блокнот» вновь запускает голосование среди читательской аудитории сайта за участвующие в парламентских выборах партии. В течение сегодняшнего дня, с 8 до 20 часов, вы можете сделать выбор в пользу наиболее достойной, по вашему мнению, партии. Мы будем благодарны, если в комментариях вы расскажете о причинах своего выбора, о том, что привлекло вас в предвыборной программе, каких конкретно политиков вы хотели бы видеть в будущей Думе.

Неделю назад первое место заняла партия «Родина», набравшая 47,88%. Следом за ней расположились КПРФ и «Справедливая Россия». Мы наблюдали за событиями в жизни партий и в пятницу подвели итоги, с которыми можно познакомиться здесь.

Каждую неделю в оставшиеся до выборов полтора месяца мы будем проводить предварительное голосование на Блокнот.ру и вместе проследим, как меняется расстановка сил на политической карте.

Стране нужны перемены без крупных потрясений. Очень много зависит от принятия и исполнения справедливых законов. Но начинается всё с честных и открытых выборов. На сайте «Блокнот» голосование проходит без фальсификаций и подтасовок. В понедельник, 1 августа, мы подведем итоги и увидим, кто одержал победу в последней неделе июля.

Опрос общественного мнения проводится ООО «Блокнот Онлайн» по заказу редакции "Блокнот" на сайте bloknot.ru в режиме реального времени: 31 июля, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводятся на бесплатной основе.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

«Поддержать людей труда»: в Госдуму внесли законопроект о выплате 13-й зарплаты к 1 Мая

«Проводной тоже отключат»: в Москве на День Победы могут ограничить работу интернета

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.

«Завершил войну, чтобы её продолжить»: Трамп пошёл на уловку, чтобы бомбить Иран без политических последствий

В МИРЕ

Дональд Трамп воспользовался американскими законами, чтобы в любой момент снова начать активные боевые действия на Ближнем Востоке.

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.