Зюганов запугал Медведева политическим кризисом и новым «фюрером»

Власть17 комментариев
Зюганов запугал Медведева политическим кризисом и новым

Лидер КПРФ потребовал от российского премьер-министра укрепить кадровый состав, сменить курс, а то «политический кризис неизбежен».

В сложившихся в России условиях возможно появление «нового »фюрера". Такое неожиданное заявление сделал лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Свои слова коммунист адресовал премьер-министру России Дмитрию Медведеву.

 - Если посмотреть на общественные настроения, одни живут в Интернете, вторые живут в телевидении, а реальность направлена на дестабилизацию происходящего. И уже появился новый «фюрер», — сказал Зюганов.

При этом Зюганов подчеркнул, что может так утверждать, имея большой жизненный опыт за плечами - развал СССР и поведение Бориса Ельцина. В то же время политик не стал уточнять, кого конкретно он имеет в виду, говоря о «фюрере».

- Если мы не сменим курс и не укрепим кадровый состав правительства, политический кризис будет неизбежен, — настаивает Зюганов.

Также Зюганову не нравятся правительственные кадры. Он считает, что в правительстве нет профессионалов, которые могут заниматься финансами страны, потому деньги и уходят за кордон. Глава фракции КПРФ в Госдуме честно признался, что в правительстве даже нет достойных экономистов, с которыми можно было обсудить дельные предложения.

Все это пришлось выслушать Дмитрию Медведеву во время традиционной ежегодной встречи с депутатами Госдумы. В ходе своего выступления премьер-министр предсказал серьезную борьбу на выборах президента России.

Крупный провал США: 17 апреля 1961 года началась безуспешная операция по свержению Фиделя Кастро

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

Движение в будущее или откат назад? 130 лет назад родился Никита Хрущев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.