Пожар уничтожил в Дагестане сразу 10 домов

юя_ПроисшествияОбсудить в телеграм
Пожар уничтожил в Дагестане сразу 10 домов

ЧП произошло рано утром 2 марта.

Около 6 утра в селе Эльбок произошел сильный пожар. Сначала возгорание произошло в одном из частных домов, однако, в считанные минуты, пожар перекинулся на соседние жилые дома, охватив тем самым, 10 жилищ.

Возгорание тушили все - и пожарные и местные жители. Площадь возгорания достигла 500 квадратных метров. Ликвидировать горение удалось лишь к 9 утра.

К счастью, в результате ЧП никто не пострадал. Известно, что все местные жители, чьи дома сгорели, отказались от эвакуации. Все они смогли найти временное убежище у своих родственников.

По предварительной версии, причиной пожара стала неисправная проводка, в первом загоревшимся доме.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Соратников экс-президента Сербии Вучича и “друзей России” не довезли до Москвы. Самолёт с бывшим главным “чекистом” и крупным партийцем развернули над Литвой

ПОЛИТИКА

В Сербии очередной скандал после поражения Сербской народной партии (СНС) экс-президента Александра Вучича на выборах в парламент.

Трамп достал последнее оружие: демократы перехватывают власть в США, разгромив республиканцев на промежуточных выборах

ПОЛИТИКА

Эксперты считают, что после захвата демократами большинства мест в Сенате и Палате представителей начнется самое интересное.

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.