Екатеринбуржцу отказали в страховке, потому что он «умер»

РЕГИОНЫ1 комментарий
Екатеринбуржцу отказали в страховке, потому что он

Мужчина пришел в офис страховой компании, чтобы продлить договор ОСАГО на автомобиль, и там заявили, что уже целый год его считают мертвым.

Житель Екатеринбурга Евгений Школьников неожиданно для себя узнал, что год как мертв. Это выяснилось, когда он приехал в страховую компанию ERGO, чтобы переоформить договор ОСАГО на свой автомобиль.

- Милая девушка по имени Анастасия заглянула в компьютер, улыбнулась и сообщила, что оказывается прошлогодний Договор ОСАГО был расторгнут 5 мая 2017 года по причине МОЕЙ СМЕРТИ!!! И новый договор страхования автотранспорта она при всем своем желании заключить не может, потому их компьютерная система пишет, что я умер и исправить ничего нельзя, - написал Школьников на своей странице в Facebook.

В офисе ему пояснили, что сотрудник компании, который внес Школьникова в список умерших, уже уволился и его не могут найти. При этом екатеринбуржку отказали даже в выдаче документа в том, что ОСАГО ему оформить не могут. Подписчики, к которым потерпевший обратился за советом, порекомендовали ему обратиться в суд, чтобы доказать свое существование.

Корона все-таки свалится: между Киевом и Варшавой разразился дипломатический скандал

Цвет настроения: боевики ВСУ оделись в гламурный розовый

«Невиноватая я, она сама такая»: «находчивая» Долина нашла способ «прижать» покупательницу квартиры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.