Крупномасштабные учения по подготовке Игр-2014 прошли в Сочи

ОлимпиадаПрокомментируйте новость
Крупномасштабные учения по подготовке Игр-2014 прошли в Сочи

На базе Логистического транспортного центра и состоялись учения по подготовке к Играм-2014. Целью было смоделировать различные внештатные ситуации и проработка сценария правильного реагирования на них. Известно, что были отработаны ситуации со всеми видами транспорта.

По сообщению администрации города Сочи, на базе Логистического транспортного центра состоялись крупномасштабные учения по подготовке к Олимпийским Играм-2014. Главной целью было - моделирование различных внештатных ситуаций во время проведения Игр и проработка правильного сценария реагирования на них. Во время данных учений были отработаны внештатные ситуации с участием всех видов транспорта.

Как сообщил руководитель Транспортной дирекции Олимпийских игр Андрей Жуков, подобные учения помогают в режиме реального времени оценить уровень подготовки, а также масштаб подготовки к Играм-2014.

Напомним, что Олимпийские игры стартуют 7 февраля 2014 года. В Сочи во всю продолжается подготовка к такому знаковому событию. Уже началось оснежение трамплинов, во всю идет подготовка Церемонии открытия Олимпиады, ведутся последние важные доработки, а также все сочинцы каждый день ведут отсчет оставшегося времени до начала Игр.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.