Митинг за отставку мэра города прошел в Сочи

ВластьПрокомментируйте новость
Митинг за отставку мэра города прошел в Сочи

Вчера, возле здания городской администрации Сочи собралось около 100 человек. Митингующие требовали отставку главы города Анатолия Пахомова. За несколько дней до этого по городу начали распространяться листовки с призывами собраться у администрации в воскресенье в 14:00. На которых было также написано: «Пахомов! Чемодан! Вокзал! Анапа!»

Отметим, что митинг был несанкционированным. Однако, горожане собрались, высказывая недовольство того, что в городе часто происходят перебои с электричеством, газом и водоснабжением.

По сообщению  главного редактора сайта БлогСочи.ру Александра Валова, людей собралось больше, просто многие приходили и уходили. От администрации пришли представители пресс-службы мэра и его заместитель Виктор Филонов. Однако, они выступили лишь с просьбой разойтись, - передает «РБК Кубань». Также, по словам Валова, в Сочи до сих пор некоторые районы не обеспечены теплом. При этом без тепла до сих пор и некоторые детские сады. Причина по его словам - капитальный ремонт, который должен был проходить летом, но производится сейчас.

На митинге также присутствовал Олимпийский призер, Алексей Воевода, занявший второе место в Турине. Однако, он не требовал никакой отставки Пахомова. Наоборот сообщил, что в Сочи происходит тоже самое, что и в Ванкувере, и в Турине перед Олимпиадой. «После Игр думаю, что никаких проблем не будет. У меня, как и всех горожан, также происходят перебои. Но это штатная ситуация...», - сообщил на митинге Воевода.

 

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.

Началось: Киев неожиданно отказал в консульских услугах миллионам украинских беженцев, поймав их в ловушку

В МИРЕ

Глава МИД Украины Кулеба заявил, что государство не обязано оказывать услуги тем гражданам, которые отказываются заниматься обеспечением его безопасности.