Полицейский забил ухажера жены гаечным ключом, перерезал ему горло и закопал

РЕГИОНЫ5 комментариев
Полицейский забил ухажера жены гаечным ключом, перерезал ему горло и закопал

О пропаже волгоградца стало известно в июне. Выяснилось, что его жестоко убил 22-летний полицейский из чувства ревности.

В полицию Волгограда в конце июня обратился житель Кировского района. Он рассказал, что его 46-летний брат пропал и уже длительное время не выходит на связь. Не сумев разыскать мужчину, полицейские возбудили уголовное дело по факту убийства. И оказались правы – волгоградца действительно убили.

Оказалось, что некоторое время он оказывал знаки внимания супруге 22-летнего полицейского, что ему, безусловно, не нравилось. Именно из-за этого правоохранитель назначил волгоградцу встречу на другом конце города 17 июня. Там он встретил неприятеля с другом, с помощью которого забил его до смерти. После этого волгоградца отвезли в гаражный кооператив, где перерезали ему горло и сбросили в овраг, присыпав листвой.

Этого мужчинам оказалось мало. Чтобы замести следы преступления, они вернулись в гаражный кооператив, погрузили тело в багажник автомобиля и вывезли его в лесополосу Городищенского района, где закопали. После задержания мужчины сознались в содеянном. Как сообщает «Блокнот Волгоград», по делу проводится проверка. Выясняются все подробности произошедшего. Сержант полиции был уволен со службы.

Женщин-полицейских из Балашихи обвинили в фиктивной регистрации 1500 мигрантов

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.