Стоимость авиабилетов в Крым

Крым7 комментариев
Стоимость авиабилетов в Крым

Долететь до Крыма можно из 16 российских городов. Из некоторых можно будет долететь по льготным билетам, а также купив авиабилет, получить скидку на проживание в Крыму.

Самый дорогой авиабилет «Иркутск-Симферополь», он обойдется в 6,8 тысяч рублей. Самый дешевый перелет из Казани – 2,2 тысячи рублей, из Кирова и Уфы – по 2,5 тысячи.

На днях замминистра культуры Алла Манилова сообщила, что авиабилеты экономического класса в Крым на начало июня уже продаются по цене от 13,8 тыс. руб. в обе стороны.

Известно, что на субсидирование авиаперевозок до Крыма в 2014 году планируется потратить до одного миллиарда рублей, в то время как до Калининградской области − 500 миллионов рублей.

По словам министра по туризму Крыма Елены Юрченко, Крым готов принять около шести миллионов туристов. Кстати, для гостей Крыма будут действовать скидки от 10 до 25 процентов на проживание в гостинице любой звездной категории.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.