Тульские школьники сняли на видео истерику возмущенной проституткой учительницы

Видео27 комментариев
Тульские школьники сняли на видео истерику возмущенной проституткой учительницы

Преподаватель не сдержалась, узнав, что никто из детей не сделал домашнее задание.

Инцидент произошел в начале мая в одной из тульских школ. Ученики 8 класса пришли на урок литературы неподготовленными, чем вызвали гнев учительницы. Попытавшись проверить домашнее задание у нескольких человек и узнав, что во время праздников подростки отдыхали и ничего не делали, женщина принялась кричать и материться.

- Вы все три дня ж... кверху отдыхали, а я работала, не вылезала из-за компьютера, - возмущалась женщина. - Класс дебилов и идиоток! Задолбали!

Больше всего ее возмущало безразличие родителей детей, не проверяющих домашние задания. Да и вообще, по ее мнению, они распустили своих детей - один в свои 14 лет самостоятельно ходит на футбол, а другой и вовсе пользовался услугами проститутки.

-  Что, свербит у вас там? Поздравляю, почешите и мазью намажьте, - кричала учительница. - На это ума не надо. Да у вас и ум-то утек в другое место.

В конце урока женщина сравнивает подростков с другим классом, приходящим к ней с готовыми домашними заданиями, и обещает отказаться от них, передать другому учителю.

Подростки молча слушали обвинения учительницы, где-то хихикали и снимали на видео, которое мальчик по имени Кирилл выложил в одной из групп в социальных сетях с подписью: «Вот такие учителя в наших школах на данный момент учат детей». Видео вызвало резонанс в городе - его смотрят и комментируют. Пользователи разделились на тех, кто считает, что унижающему детей педагогу не место в школе, и тех, кто винит во всем самих подростков - якобы те сами обленились, «получили» за дело.

- Сейчас вот родители будут добиваться, чтобы учителя уволили, - подытожил один из комментирующих видео. - Но эти же родители не проследили за выполнением домашнего задания. Вопрос, кто прав, а кто виноват, остается открытым.

По данным местных СМИ, учительница, попавшая на видео, работает в этой школе уже девять лет, преподает русский язык, литературу и МХК. В школе у нее хорошая репутация, в 2010 году она даже получила почетную грамоту управления образования Тулы.

В ведомстве уже в курсе произошедшего - чиновники проведут по факту появления видео проверку, и если они решат, что женщина нарушила профессиональную этику, то привлекут ее к дисциплинарной ответственности.

Подобная история произошла в Калуге: студентка-практикантка сняла на видео воспитательницу, оскорблявшую маленьких детей, не умеющих танцевать.

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.

«Украина потеряет больше территорий»: как прошли переговоры Трампа и Зеленского во Флориде

ПОЛИТИКА

Зеленский прилетел в США в четвертый раз, Трамп говорил о «сильном соглашении», но ключевые вопросы остались без ответа.