Охранники ювелирного салона избили ростовского инвалида из-за жалобы на горячую линию

РЕГИОНЫ5 комментариев
Охранники ювелирного салона избили ростовского инвалида из-за жалобы на горячую линию

Максим Л. рассказал, что стал жертвой охранника ювелирного магазина и сотрудников частного охранного предприятия.

По словам 38-летнего инвалида 3 группы, в тот день он возвращался из центра занятости. По дороге домой ему поступил важный звонок по поводу работы. На улице плохо было слышно собеседника, и Максим зашел в первый попавшийся магазин, чтобы перезвонить в относительной тишине.

Этим магазином оказался ювелирный салон «585». Однако продавщица опытным глазом сразу определила, что мужчина явно не собирается ничего покупать. Женщина, со слов ростовчанина, стала грубить и выгонять его на улицу.

- Она заявила, что здесь не читальный зал, кричала на меня. Я предупредил, что пожалуюсь на горячую линию, вышел на улицу и стал звонить. Но тут ко мне подбежал охранник магазина и ударил меня. Я спрятался за угол дома, позвонил оператору, а когда вышел из своего укрытия, на месте появились еще два охранника. Они были настоящими мордоворотами. Мужчины начали меня бить, причем с силой, - вспоминает Максим Л.

Свидетели конфликта вызвали скорую помощь и полицию. Медикам пришлось наложить на лицо пострадавшего швы. Как позже выяснилось, «мордоворотами» оказались охранники ЧОП.

- Я написал заявление в полицию, - отметил ростовчанин.

В правоохранительных органах сообщили , что по данному факту ведется проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

«Папа грабил, убивал, а дочь жирует на кровавое наследство»: журналисты подсчитали активы дочери Цапка и его жены

Арестован глава абхазской диаспоры в Ростове-на-Дону: его обвиняют в разжигании межнациональной розни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это год катастроф»: что предсказывает Сидик Афган на июнь 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет мир и Россию? В сети вспомнили предсказания математика и его последователей.

Индекс Мосбиржи обвалился после украинского налета на Москву

ЭКОНОМИКА

Сразу после открытия Московскую биржу залихорадило. Почти сразу же, стоило начаться основной сессии торгов, ее рейтинг упал до 2449,81 пункта. Это худший показатель за полтора ...

«Враг нащупал пределы возможностей нашего ПВО»: Живов о стратегической опасности удара по Москве

Эксперт убежден, что в этой ситуации выиграть СВО в «глухой обороне» невозможно.

Москва в огне: как Россия ответит на беспрецедентную атаку ВСУ на столицу – будет ли ядерный удар по Киеву?

ОБЩЕСТВО

Российская столица в чёрном дыму. В небе висят плотные облака сажи. Возможно выпадение чёрного дождя.